
Супер, мне очень понравилась цепь
Колье очень красиво, смотрится нижнее, чем на фото
Шикарное колье (набор из трех) . Выглядит дорого. Я очень довольна покупкой. Описанию и фото продавца соответствует. Рекомендую к покупке 100%
Симпатично, экономично! Благодарю!
Не соответсвует описанию и фотографиям.Это 3 цепочки соединенные в одну,а ни как на фото 3 разных цепочки.



Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/