Отличная игра, детям очень понравилась в первый день играли раз 10
отличный подарок ребенку на день рождения
Все как в описании, хорошая вещь
Игра супер, стоит своих денег
не понятно как ходить если фишка на зеленом...либо ходим еще раз...либо перемещаемся на красную и пропускаем ход
Ребёнок в восторге
Классная игра 🎮
Ребенку 5 лет. Очень понравилась игра. Расставлять фигурки, путешествовать. Задания на карточках вызывают интерес и очень поучительны!
Классная игра для всей семьи 👍🏻
Игру купили ещё в мае 2021 года, но открыли только сейчас. Классная семейная бродилка! Поле ламинированное, карточки тоже на плотном картоне, фигурки хоть и не точь-в-точь, но тоже классные. Мы довольны, задания интересные!
Хорошая игра всем понравилась
Хорошая бродилка с вопросами по географии животных, их следами и окрасу.
Ребёнок в восторге. Разрешила забрать в сад, теперь там играют
Хорошая игра. Отличное качество. Единственное коробка большая.
Заказывала крестнику, игра очень понравилась, качественное игровое поле и карточки, фигурки животных, интересно и познавательно.
Ребёнку 4 года, в полном восторге от игры, каждый день просит поиграть...
Игра интересная, в карточках много познавательных вопросов. Снижаю звезду за неудобную коробку для хранения игры. Сама карта, фишки, животные хорошего качества.