
Товао соответствует описанию. Но вот упаковки нет никакой.


Очень универсален, приятный аромат, комфортно впитываемый, очереной раз покупаем
Прекрасный запах розы
Отличный уход , особенно после пилинга !
Нравятся натуральные крема этой фирмы, этот очень приятно пахнет, маслянистый, хороший состав, использую для рук и для сухих участков
Приятный аромат. Впитывается сразу. Кожа мягкая. Это первое впечатление. Спасибо за быструю доставку
Очень хороший, ещё закажу
Запах розы даже после мытья водой остаётся на коже. Консистенция воска, тает на коже, впитывается не оставляя жирного блеска. Интересный продукт, рекомендую.
Приятный розовый аромат и воска, посмотрим на результаты по мере использования, на натуральные ароматы даже пчёлка за мной летала на запах.
Отличный,рекомендую.
Запах крема очень понравился, тот, что и ожидала, ненавязчивый тонкий аромат болгарской розы. Впитывается хорошо. Может, это психосоматика, но показалось, что после первого применения кожа на руках стала мягче и глаже.
Приятный ненавязчивый запах 🌹👍
Твердый, нежный, ароматный. Благоухает розовой водой
Люблю эти крема, ароматные, натуральные, хорошо питают кожу
Крем очень хороший, запах приятный, нежный, хорошо впитывается и смягчает кожу, рекомендую!!!!!
Обалденный аромат.
Крем хороший. Консистенция как вазелин норка
Все в нем отлично.Запах,консистенция,эффект.Пользуюсь средством для рук и ног,а также губ.Все отлично,кожу на пяточках смягчает и питает,на ручках тоже.Помогает восстановить кутикулу и улучшить внешний вид ноготков.Средство многофункционально и очень удобно,особенно в дорогу
шикарный крем, жирненький и в то же время хорошо впитывается, запах фантастический
Крем обалденный
Крем хороший, мне понравился, запах и качество на высоте. Только дорог купила 320, а через два дня поставили 230. Так что девочки отслеживайте акции, и смело берите. Крем реально хорош!
Потрясающий аромат розы, кожа нежная после крема, ароматная, супер.
Муж ржал. Наконец-то узнал, как пахнет девственный бутон 😜
Крем очень приятный, аромат отличный, не понятна текстура(твердый), но если кывырнуть ногтеми и разтереть на лице то норм, очень жирный, хорош как ночной.
Пахнет просто супер. Состав натуральный. Заказывала первый раз.
Аромат розы, очень приятный крем)
Дивное, душистое, полезное!!! Как всегда, Бизорюк не подвёл! Рекомендую всем! Спасибо Вайлдберриз, Производителю и Продавцу!))))
Отличный крем. Быстро " тает" на коже. Хорошо впитывается, легко распределяется и очень приятно пахнет. Моя чувствительная кожа отреагировала на крем очень хорошо.
Какой запах. Супер.
Очень хороший крем! И пришел быстро. Всем спасибо.
Очень хороший крем аромат приятный спасибо производителю буду ещё покупать😘
Мне нравится. Пахнет розой. Достаточно жирный