
Отличное средство, мне подошло. Хорошо очищает и не пересушивает кожу. Жаль, что маленький объем. Рекомендую.
Рекомендую! Товар качественный!
Аромат свежести! Протираю лицо по утрам, бодрит! Купила ещё и огуречный! Просто супер! И купила ещё с запасом. Буду брать на постоянной основе. Товар стоящий и цена и качество.
Приятная. Мне очень нравится
Пахнет приятно, дочь пользуется
Хороший лосьон.
Хотя и торговала косметикой, но последнее время никак не могла найти ТАКОЙ! Чтоб даже после основательного душа протереть шею ватным диском, и вата чтобы стала нечистой! Какие-то они лосьоны сейчас все хлипенькие....Ура, нашла! Теперь это мой любимчик!
Отличная водичка.
Мне понравилась вода. Буду заказывать ещё. Спасибо!
Отличная упаковка и приятная вода, спасибо
Очент достойный тоник. Приятный запах. Лицо ровнее, меньше ввсыпаний. Мне очень понравился
Отличный тоник, заказывала маме парня) Очень понравился)
Пришло в обычном пакетике, но все целое и не разлилось. Запах отличный.
Понравился лосьон, рекомендую
Очень нравится этот лосьон. Благодаря спирту, который в нем содержится, высушивает все прыщи на лице. Недавно было очень сильное высыпание на лице. 3 дня этим лосьоном протерла лицо, и прыщи ушли. Рекомендую
Пахнет розами! Запах спирта отсутствует. Закажу еще.
Очень приятно пахнет розой
У кого проблемная кожа, суперская вещь: очищает капитально, дезинфицирует, но не сушит, несмотря на спирт в составе. После него, конечно, тоник и крем необходимы, но для первой очистки только его использую. Лет 10 как.
Очень хорошая водичка и запах как у тоника Советских времён. Отличный товарДоставлено всё целое. Спасибо продавцу, цена и качество ❤🔥❤🔥❤🔥
Лучшая из всех розовых вод!!! Как во времена СССР, настоящая!!!! Спасибо большое, что придерживаетесь качества!!! Заказала вторую!
Товар хороший, спасибо огромное.
Отличный лосьон!
Лосьон отличный. Как раньше. Хорошо подходит при проблемной коже.
Спасибо прожовцв, Ллстен Супер
очень хороший, не сушит кожу
запах прекрасный, упаковано отлично
Супер лосьон. Заказаваю уже не в первый раз😍
все в целости и сохранности
Отличный лосьон, мне помогает бороться с прыщами!
Хороший, действительно спиртовой лосьон, а не просто рядом лежал. Снимает жир, грязь и немного подсушивает, в т.ч покраснения и раздражения. Очень напомнил "розовую воду" в стекле ещё ссср-овских времен, что была у наших бабушек.
Для сухой кожи подошёл
Все хорошо 🫶Спасибо
Если ищете розовую воду, ту самую из детства, то это оно. Очищает, тонизирует.
Хороший лосьон. Мне нравится и качество и что небольшой объем. Заказывала много раз именно здесь, т.к. нигде больше такого нет. Рекомендую
Мне понравилась, хорошо для жирной кожи,без ядреного запаха спирта)
Давно пользуюсь, рекомендую
Хорошо очищает кожу лица Спустя неделю применения уменьшились высыпания на лице
Хорошо тонизирует, приятный коже, не сушит. Запах лёгкий
Хороший лосьон.
Очень приятный запах
Лосьон понравился,нежный запах, второй раз заказала!!!
Всё пришло целое. Запаковано хорошо.
Отлично. Мне понравилась. Без запаха.
Очень нравится пользуюсь уже не один год.
Отличная вода ,беру не первый раз, спасибо, упаковка Супер.
Отличная вода , люблю нашу крымскую розу. Спасибо 🌹.
лосьон замечательный и запах розы!
Берем для бабушки не в первый раз, ей очень нравится
Пользуюсь данным лосьоном постоянно.С моей кожей справляется на ура, как заявлено в описании, выполняет все функции.И освежит хорошо и прыщики подлечит.Покраснения снимает, смягчает кожу.
Очень розовая вода.Лосьон как лосьон. Хороший.
Отличный лосьон. Рекомендую
Слишком спиртовой
Такое чувство что в составе один спирт с небольшим количеством ароматизаторов