Товар закончился. Мы подобрали похожие
Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см - Фото 1
Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см - Фото 2
Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см - Фото 1
Аналоги

Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см

5
7 фото покупателей

Варианты (2)

Лучший отзыв
5
Наталья
31 марта 2025
Отличная упаковка наклейки для доставки! В очень плотную тубу, как втулка для линолеума, только меньше диаметром. А это немаловажно, т.к. при доставке ничего нигде не помялось, всё дошло в отличном состоянии. Спасибо, Сима-ленд!
Арт: 7403482
57 ₽
Товара нет в наличии. Показать полную информацию

Фотографии покупателей

Фотография покупателя товара Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см - Фото 1
Фотография покупателя товара Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см - Фото 2
Фотография покупателя товара Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см - Фото 3
Фотография покупателя товара Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см - Фото 4
Фотография покупателя товара Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см - Фото 5
Фотография покупателя товара Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см - Фото 6
Фотография покупателя товара Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см - Фото 7
  • Описание

  • Характеристики

Самоклеющиеся 3D панели станут отличным вариантом в оформлении интерьера дома, делая его веселее. Панели просты в использовании: достаточно просто удалить защитный слой на обратной стороне и ровно прижать её к поверхности. Главное в этом процессе не допустить образования воздушных пузырей. Для этого нужно будет прикатать поверхность пластиковым шпателем, выдавливая воздух изнутри.

Правила поклейки:

  • Основание должно быть чистым, ровным и гладким. Перед работой нужно вымыть и обезжирить предполагаемое место нанесения.
  • Нельзя производить поклейку на стыках плитки, и других неровностях. В этих местах панели быстро придут в негодность.
  • Оптимальным основанием для поклейки являются лакированные и глянцевые поверхности, ламинат, крупная плитка или керамогранит. Линолеум лучше не использовать в качестве основания, так как он имеет мягкую поверхность из-за подложки и будет прогибаться при нагрузке.

Особенности

  • Размер, м
    0.6 х 0.45
  • Цвет
    Разноцветный
  • Тематика
    3D-эффект, Динозавры
  • Тематика праздника
    Универсальная тематика
  • Материал
    Пластик
  • Вид наклейки
    Интерьерная

Габариты и вес

  • Размер (Д × Ш, см)
    45 х 60
  • Вес брутто
    87 г

Упаковка и фасовка

  • В боксе
    200 штук
  • Фасовка
    по 1 шт.
  • Индивидуальная упаковка
    Пакет
  • Размер упаковки (Д × Ш × В, см)
    61 х 45 х 0,1

Общие

  • Отзывы (32)

  • Вопросы (1)

  • Отличная упаковка наклейки для доставки! В очень плотную тубу, как втулка для линолеума, только меньше диаметром. А это немаловажно, т.к. при доставке ничего нигде не помялось, всё дошло в отличном состоянии. Спасибо, Сима-ленд!
    Фотография покупателя товара Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см - Фото 1
    Фотография покупателя товара Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см - Фото 2
    Наталья
    , 31 марта 2025
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Очень круто смотрится. Местами отклеивается, двусторонний скотч решил проблему.
    Фотография покупателя товара Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см - Фото 1
    Фотография покупателя товара Интерьерная наклейка 3Д TAKE IT EASY «Динозавр заходит в дверь», 60×45 см - Фото 2
    Евгений
    , 1 октября 2024
    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
97%
3%
0%
0%
0%
  • Отзывы (32)

  • Вопросы (1)

  • Горшкова Лариса Геннадьевна
    28 сентября 2024
    На металл приклеится?
    Сима-ленд
    9 октября 2024
    Здравствуйте! Приклеится, если поверхность ровная и гладкая. Перед поклейкой поверхность необходимо обеспылить и обезжирить.
    Ответ полезен?
    0
Задайте свой вопрос и мы ответим
в течение 2 дней
Товар находится в категориях