
Милая тарелочка, качественная и маленькая
Хорошая милая тарелочка.
очень милая тарелочка. пришло всё целое, спасибо.
Милота, да и только, чудесное блюдо!!!
Брала на подарок, очень понравилось
Оригинальные тарелочки
Милая тарелка для нарезки или ещё чего нибудь. Супер.
Блюдо отличное, заказывала 2шт и 1 пришло разбитое, вернула.
Очарование! Отличное качество, спасибо большое!
Спасибо, милая тарелочка))
Красивое и милое блюдце для подачи. Пришла в коробке целая и не вредимая, была упакована в пупырку. Приехало очень быстро
Блюдо небольшое, но симпатичное!
Просто посмотрите какая милота!!Очень стильное и красивое блюдо!Прекрасно подойдет для любого праздничного стола, смотрится дорого и эстетично! Пришло очень быстро и хорошо упаковано - пупырка и коробочка) За такую цену - просто находка! Не могу налюбоваться этой красотой!Советую.
Милейшее блюдце😍
Отличная на пасху
Спасибо, хороший товар, взяла подруге в подарок
Милая такая тарелочка🥹 очень классная
очень милые! красивые!
невероятно милое блюдо. Точно как на картинке, рекомендую
Милое блюдце.. Пришло без повреждений
Красивое блюдо, дочка еат с удовольствием
Удобная, красивая тарелоска. Подойдет и для десерта и для сладостей.
Очень милые салатники! И качество хорошее.
Очень классное. Соответствует описанию и фото. На столе смотрится недешево
Хорошее блюдо! Рада, что купила перед Н. Годом! Все целое. Упаковка и доставка на высоте! Спасибо!
Очень чудесный зайка.пожалела что взяла одну тарелочку.
Классное 😍😍😍 рекомендую
очень милые тарелочки😍
Брала на подарок коллегам. Очень хорошее блюдо
Милая компактная тарелочка , для кулича и несколький яичек прекраснл подойдет 🙂
Упаковка - подарочная коробочка и пупырка . Доставка вовремя . Рекомендую .
Милая тарелочка)))
Очень милая тарелочка.
Очень мило выглядит при подаче закусок