
Удобная тепличка, цена ниже, чем в специальном магазине. Если сравнивать с арт. 1306313 (без крышки), то я отдала бы предпочтение тому набору. В этой тепличке места для таблеток не глубокие, после разбухания таблетки не аккуратные, хотя с оболочкой, и открыты со всех сторон, от чего быстрее будут пересыхать, их придётся пересыпать вермикулитом для сохранения влаги. Но надо отметить, что пересаживать рассаду будет удобнее из этой теплички, в том наборе рассада в кассетах получилась.



Нормально. Посадила эустомы. Большой парник, удобно



Классный, большой.
Товар соответствует описанию.
Хорошие минипарники! Довольно, прочный материал
Пришло в хорошем состоянии, будем использовать.
Жена в восторге. Я доволен....
Торфяные таблетки очень сухие. Разбухли очень плохо. Высотой стали всего три сантиметра. Думаю это из-за даты изготовления. Аж 2020 год. Высохли они за это время. Сам минипарник не закрывается крышкой. Она просто сверху лежит. Наверное это правильно и для вентиляции. Но не уверена

парник удобный. но таблетки в нетканной ткани неровно завернуты и поэтому плохо разбухают. Если снять ткань они рассыпаются
Хороший парник с таблетками, очень большой!
Таблетки очень сухие. При намокании разваливаются. Крышка контейнера прилегает очень неплотно, прям символически, из-за этого тепличного эффекта как такового нет. Заказывала 3 шт. В одной не хватало 6 таблеток. Хорошо, что заметила в пункте выдачи и не выкупила. Будьте внимательны.
Залила водой, все развалилось. Таблетки не качественные
Сам парник не плохой, но торфяные таблетки плохого качества
Верхняя крышка немного не подходит по размеру. Пришлось подрезать. Сами таблетки- торф по качеству плохой. Много пыли. И у многих таблеток тканевая основа расползается, при разбухания.
Крышка не прилегает полностью. Между емкостью и крышкой длинные щели. Как "парник" не работает. Таблетки хлипкие, разваливаются. Почти все таблетки еле набухли до 2 с небольшим сантиметров в высоту.
Таблетки не слишком хорошего качества. При намокании в воде, они все деформировались, рассасывались, совершенно не держат форму. Сам пластиковый лоток неплохой
Таблетки совсем не разбухают, они 2020г. Их выкинула, насыпала землю. Крышка просто сверху лежит, не крепко прилегает,. Два парника так сделала, с остальными не знаю , что делать 🤷🤷🤷. По такой цене не годятся,,,на фото видно плавают таблетки!!!

К сожалению, полное разочарование... 1. Очень хрупкий материал, берешь в руки и он весь "играет" разрушая целостность содержимого (земля, рассада). 2. Крышка не закрывает емкость - от слова СОВСЕМ! Никакого парникового эффекта, т.к. крышка совершенно не ложиться в пазы... К покупке не советую...
Тепличка разочаровала. Таблетки даже после суточного замачивания не пропитались, эффекта теплички нет, так как крышка неплотно прилегает, тоесть вообще не прилегает, а просто лежит сверху с вентиляцией со всех сторон 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎