
Качество понравилось,не тонкие,немного маломерят,на один размер. После стирки не изменились,не потускнели,хочу заказать ещё.
Отличные трусики! Мягкие, крепкие, эластичные, качественные! Цвет очень красивый.
Качество отличное
Приятные трусики. Брала дочке подростку.
Качество отличные.
Хорошие, мягкие, качественные) но кажется, маломерят
Трусы хорошие, мягкие, на ощупь приятные. Ну очень маленькие!!! Размер 44-46 (на бирке xxl) пришлось отдать ребёнку 10 лет.
Трусы хорошие, мягкие, на ощупь приятные. Ну очень маленькие!!! Размер 44-46 (на бирке xxl) пришлось отдать ребёнку 10 лет.
Трусы хорошие, мягкие, на ощупь приятные. Ну очень маленькие!!! Размер 44-46 (на бирке xxl) пришлось отдать ребёнку 10 лет.