
Красивые ручки. Думаю девочкам понравятся. Надо было себе такую же заказать))))))




Хорошей подарочек !


Заказывала как дополнение к подарку , смотрятся хорошо, правда один пришел приплюснутый


Дарили девочкам на 8 марта в 6-ом классе у дочки , они были в восторге, говорят даже писать такой ручкой жалко.


Ручки весьма симпатичные. Смотрятся как настоящие из далека. Бракованных не попалось. Все супер!

Офигенная Гербера , на ощупь прям как живая, куплена в подарок на 8марта девчонкам, всем по одной, пишет). Милота я довольна как слон)

Заказывала на подарок. Чисто визуально мое мнение на 4. Не прямо уау. А как идее поставлю 5.

Отличный подарок на 8 марта. Смотрится хорошо. Стержень правда короткий совсем

Красивая! На подарок отлично.

Ручки просто супер Брала девочкам в школу 4 класс Всё соответствует Родителям точно понравилось
Отлично!всё классно пишет пришла не поломоная
Тюльпан как настоящий. Открыть не могу, на подарок заказала.
Прямо как на фото,очень милая ручка.
Очень красивая ручка, пишет нормально, лепестки расправляются.
Отличное качество. Дети довольны
Мне понравились ручки, покупала в подарок
Красивенькая! Пишет не плохо.
Очень хорошая ручка,выглядит здорово ,пишет хорошо.Единственный момент- в плоской упаковке цветок теряет объем,приходится расправлять
Красивые ручки на подарок, только одна была потертая, но все равно оригинально
Ручка красивая, жёлтого цвета. Пишет синим цветом. Длинная, в пенал не помещается.
Цветок великолепный, ручка пишет!!!
Ручка понравилась. Интересная. Аккуратно сделана, что немаловажно. Но в подарок больше подходит для девочек постарше,для коллег по работе,на мой взгляд. Для 7-летних принцесс темновата) Поэтому выбор был в пользу розовых пионов)
Брала для дочки 9 лет, она в восторге, цена 59₽ супер, все соответствует описанию
Красивые, выглядят реалистично Но упаковка не очень и они помялись
Очень, очень красивые ручки! Самое то на подарок девчонкам!
Понравилась. Мило! Как призентик или дополнение к подарку👍 Хотелось бы подешевле... 🤗
Супер нам очень понравился
Оригинальный цветок, все хорошо изготовлено
Ручки выглядят красиво, прекрасный символический подарок для ребёнка! При транспортировке немного помялись лепестки, но это не критично.
Заказала 5 штук, одна точно не пишет. Очень жаль. Было бы здорово если бы можно было заменить пасту, мы пытались, но как оказалось стержень там всего 5 см и не стандартный.
Супер красивая, к празднику отлично
На 8 марта девочкам в классе
Нравится, с ценами на живые цветы,отличное дополнение к любому подарку
Шикарные ручки!!!! Заказывала 11 штук. Все целые без дефектов ,все пишут. Яркие и красивые.большое спасибо!
Некоторые пришли мятые
Приносим свои извинения. Если есть замечания по доставке или упаковке, оставьте комментарий к заказу в личном кабинете: https://www.sima-land.ru/orders/. Мы проведём проверку и примем меры.
Все как в каталоге
Пришли в очень помятом состоянии. Хорошо, что помогло держание цветка над паром - расправился Сама упаковка не помята. Вполне приличный вид после доработок детям в качестве знака внимания
Внешне ручка отличная, красивая. Брака нет. Пришли конечно помятые, но отпарить их можно. Лепестки и листики, на ощупь не очень приятные. Какие-то резиново-липкие…. Но если их не трогать, вполне неплохо.
На вид нормальный цветок😄
Немного надо было подклеить
Немного помятые цветы, но, в целом, отличный вариант на подарок к 8 марта. Коллегам понравились.
Нам ручки понравились. Интересные, выглядят красиво, небольшие, как раз для маленьких девочек. В планах было поставить в вазу, как украшение с полезным функционалом. И рассмотреть, в качестве подарка на 8 марта. Звезду сняла, т.к.действительно есть бутоны в клею и (или) помятыми, сломанными лепестками. Заказала 6 шт.,а в итоге забрала 3 шт., т.к. другие 3 шт. были в плачевном состоянии, особенно белые, хотя если бы не этот косяк, то они были бы самыми восхитительно нежными и красивыми. При выдаче продавец сразу без проблем их убрала. В общем в качестве подарка, например, девочкам в сад, этот вариант не подходит, т.к.не знаешь что придёт. Сейчас я заказала еще в надежде, что придут хорошенькие.
Замятые лепестки, не особо расправлялись
Приносим свои извинения. Возможно, товар пострадал при транспортировке. Пожалуйста, оставьте претензию в личном кабинете: https://www.sima-land.ru/claim/. Если есть замечания по доставке или упаковке, оставьте комментарий к заказу в личном кабинете: https://www.sima-land.ru/orders/. Мы проведём проверку и примем меры.
Сама идея отличная. Но вот качество оставляет желать лучшего :( материал цветка очень сильно пахнет резиной :( цветок приплюснутый. Лепесточки разъезжаются. Думаю если достать из упаковки, то будет выглядеть не очень. Заказывала на подарок. Но дарить не буду, не понравилась совсем.


Тюльпаны повреждены, мятые! Отвратительное отношение к товару, как можно отправлять или хранить такие мягкие вещи в пакете без коробки!? Ладно я смогу что-нибудь придумать и закала всего 4 шт, а если бы заказала 30 или другому такое достанется? Ужас!!!


