
Хорошая крошка, средний размер, тяжёлая. Цвет светло серый, как заказывала. Рекомендую.
пока не использовала, на вид товар соответствует описанию
отлично, упаковка целая, соответствует описанию
Упаковано хорошо. Для дренажа отличный товар. Спасибо.
Упаковка целая, крошка как на картинке.
Отличная мраморная крошка, цена адекватная, спасибо огромное продавцу за это! Упаковано в пакет и коробку, все камушки на месте.
Мраморная крошка фракция 10-20мм, упаковано в пакет и коробку, все камушки целые, крошка отличная. Спасибо большое продавцу за все!!! Покупкой довольна!!! Рекомендую!!!
Серо голубоватая крошка хорошей фракцией 10-20 мм., брала этого же поставщика крошку 5-10, тоже хорошая, с малым количеством остаточного песка в упаковке. На фото фракция 5-10, тк эту упаковку еще не открывала
Хорошая крошка.Быстрая доставка.Промыла.Класс.Спасибо.
Спасибо. Всё пришло хорошо упаковано. Соответствует описанию.
Большое Спасибо! Все просто отлично ! Закажу ещё!
Моя оценка 4,5. Купила 5кг и 10кг. В 5-ти кг. много мраморной пыли, в 10 киллограмовом такого не заметила. Мне не хватило, купила мешок ещё 10 кг, надеюсь все будет хорошо.
Хорошая крошка, серого цвета .На цветник ушло 20 кг. Спасибо Вам.
Крошка как и ожидала. Размер идеальный. Подсыпала в цветочные горшки с искусственными цветами. Смотрится хорошо.
Отличная крошка! Фракция соответствует заявленной. Понравилось и то, что цвет светло-серый. Самые мелкие можно использовать для комнатных растений.
Понравилась, блестят камушки на солнце
Благодарю за качественный товар
Крошку использовала как декор.