Хорошая крошка, серого цвета .На цветник ушло 20 кг. Спасибо Вам.
Отличная крошка! Фракция соответствует заявленной. Понравилось и то, что цвет светло-серый. Самые мелкие можно использовать для комнатных растений.
Хорошая крошка, средний размер, тяжёлая. Цвет светло серый, как заказывала. Рекомендую.
пока не использовала, на вид товар соответствует описанию
Понравилась, блестят камушки на солнце
Отличная мраморная крошка, цена адекватная, спасибо огромное продавцу за это! Упаковано в пакет и коробку, все камушки на месте.
Упаковка целая, крошка как на картинке.
Крошка как и ожидала. Размер идеальный. Подсыпала в цветочные горшки с искусственными цветами. Смотрится хорошо.
Большое Спасибо! Все просто отлично ! Закажу ещё!
Серо голубоватая крошка хорошей фракцией 10-20 мм., брала этого же поставщика крошку 5-10, тоже хорошая, с малым количеством остаточного песка в упаковке. На фото фракция 5-10, тк эту упаковку еще не открывала
Моя оценка 4,5. Купила 5кг и 10кг. В 5-ти кг. много мраморной пыли, в 10 киллограмовом такого не заметила. Мне не хватило, купила мешок ещё 10 кг, надеюсь все будет хорошо.
Упаковано хорошо. Для дренажа отличный товар. Спасибо.
Мраморная крошка фракция 10-20мм, упаковано в пакет и коробку, все камушки целые, крошка отличная. Спасибо большое продавцу за все!!! Покупкой довольна!!! Рекомендую!!!
Спасибо. Всё пришло хорошо упаковано. Соответствует описанию.
отлично, упаковка целая, соответствует описанию
Хорошая крошка.Быстрая доставка.Промыла.Класс.Спасибо.
Крошку использовала как декор.