
Не пользовалась ранее силиконовыми ершами, не знаю их преимуществ перед обычными, со временем дополню отзыв, а пока, наглядно оцените размер Пс Решила заказать ещё, но цвет ручки что приехал, стал неприятной неожиданностью, в фото карточки не было вариантов кроме белого, предупреждали бы, своевременно меняя картинки 😲






Это шикарно идеальный товар такого я даже не ожидала покупала когда то кулер мини и заплесневело дно бутылочки долгое время не могла отмыть и сегодня забрала это спасение с первого раза без особых усилий всё отмылось и неприятный запах пропал заслуженные пять звёзд


Надоели ершики из лески, за год сменила 3 шт. Решила попробывать силиконовый. К нему надо приноровиться. Пока нравиться. Смотрится аккуратнее обычных ершиков.
Очень довольна покупкой! Моет бутылочки просто идеально!
Классная, по мне лучше чем губка или щётка
Даже не представляла- насколько удобно мыть баночки с помощью этого силиконого ёршика! Насыпал немног порошка Лотос и этим ершиком всё внутри баночки оттёрла
Очень удобный ёршик, для высоких бутылок, ваз и стаканов, легко отмывает все загрязнения
Взяла для кувшина высокого, обычные ершики не достают дна. Хороший ершик.
Удобно мыть посуду, но очень быстро стали отрываться (усики) на ершике.
Хороший ершик, усики прочные.
Ёршик получила, но пока не пользовалась. Думаю, что пригодится! Соответствует описанию!
Хороший ерш для банок
Отличный ершик, отмывает вазы, бутылки с узким горлом, длинная удобная ручка, рекомендую
Удобный, хорошо моет
Прикольный. Пластиковую бутылку стандартную от воды помыть не получилось. Нужно более широкое горлышко. Подойдет для высоких банок, стаканов.
Ерш шороший. Но в обычную бутылку 0.5 не пролезали эти круглые штуки у него. Их отрезали, и сейчас покоцно можно помыть бутылку 0.5
Отличный, удобный ёршик. Особенно хорошо показывает себя с пластиковой посудой
Отличный ёршик, претензий нет, хорошая степень твердость/ мягкость самого силикона.Жаль, для моих целей его использования не совсем подходит( но к качеству это не имеет никакого отношения, все 👍🏼как заявлено в описании)
Ерш хороший, покупайте.
Не впечатлил пока.... Может "зайдет" в быту для промывки банок или других изделий, с широким горлом. В детской стеклянной бутылочке застревает и разделяется на части. Хорошо, что удалось извлечь 😁 Как то сразу "надломились" силиконовые усики сверху.



Ёршиком ещё не пользовалась. Пришел немного сломанный, видимо в процессе доставки сломался, упакован был всего лишь в полиэтиленовый пакет

Не думаю, что он будет классный, но для работы на кухне пригодится.