
Покупкой очень довольна, красивые, яркие, как на фото. Спасибо!
Хорошие небольшие пакетики,для детских подарков самое то,в живую ярче ,чем на картинках
Плотные достаточно. Хорошие!
Прелестные пакетики!
Пакеты в меру плотные, размер примерно А4, рисунок хороший. Брали , чтобы сложить игрушку в коробке.
Все понравилось, пакеты хорошие
Отличные подарочные пакеты! Удобный размер и классная расцветка.
Пакеты среднего размера, хорошего качества, спасибо!
Хорошие, удобные пакетики.
Отличный вариант упаковки бюджетного подарка.
Хорошие, прочные и вместительные пакеты. Яркая расцветка. Брали на кульки детям в школу.
Яркие, средние пакеты. Самое то для детских подарков.
Аккуратные, достаточно вместительные пакеты. Прочные. Рисунок яркий и в тоже время не режет глаза
Хорошие пакеты, ожидала, что будут немного поплотнее