
Думала будут тоньше.


Хоть немного и задержался заказ, но всё норм. Пакеты хорошие, то что и хотела


Хорошие пакетики

Подойдут под формат А5

Отличные пакеты, яркие , тоненькие

Пакеты как пакеты, единственное очень маленькие, думала большего размера будут
Пакет очень красочный и яркий. Товаром довольна.
Тоненький. Яркий. Красивый
Пакеты плотные, но не рассчитали с размером, маленькие как лист бумаги
Хорошие пакетики. Немного тонковаты, но не критично.
Хорошие пакетики) яркие👍 Тонкие, но нам в самый раз. Детские подарочки отлично вмещаются) и Пакет выдерживает)
Обычный пакет,картинка ребенку не понравилась
Детям для подарков новогодних отлично подойдут
Хорошие красочные пакетики! Для праздника отлично.
Пакеты хорошие, все понравилось
Пакеты отлично подойдут для небольших подарков))
Хорошие небольшие пакеты,довольно хорошего качества
Пакеты на подарок само то
Хорошенькие пакетики, размер, качество, толщина - всё устроило!
Замечательные пакетики, супер цена, как раз для не больших поларочков на Н.Г.
Отличные пакеты для небольших подарков. Хватило на два года
Пакет тонковат, есть несколько шт брака со швами. В целом товаром довольна.

Пакты очень тонкие , и размер не учли , маленький .
Ооочень маленькие и тонкие, совсем под несколько конфет, по см смотрела готовилась к чуть покрупней
Пакеты красивые, яркие Но!!!! Их размер далеко не 20х30…. И в описании и на упаковке указан этот размер. В итоге наши подарки не влезли в них
Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/