Доставать сложновато
Молд хороший, но доставать трудно, пришлось по спинке разрезать... При заливке скрепляю резинкой. На фото с молдом Арт.: 4150097
Молд хороший. Фигурка снимается тяжело, но резать не стала. Совет сначала стягивает с спины затем через мордочку.
Молд отличный, получилась хорошая фигурка, ребёнку понравилось
Уши пришлось приклеить 🤣В общем я довольна
Очень довольна формой Бульдога. Купила под заказчика, поэтому приятно, что недорого купила, может и использовать больше не доведётся, а пользоваться ею очень легко.Сама форма тонкая и жёсткая, как для пищевого силикона, но этого достаточно для устойчивости и фигурка буквально вылетает, сохраняя блеск шоколада! Но это только при условии, если надрез сделать) Я сразу сбоку в ушко надрезала и всё хорошо. Второй раз ,правда, не аккуратно выняла фигурку из белого шоколада, ножка отвалилась, но это потому что шоколад ломкий был, повторный опыт был без изъянов. Уши были целыми всегда! Вобщем сплошные плюсы. Я ещё немного добавила на мордочку складочек, хотелось детализировать фигурку, это единственное,что не понравилось, очень гладкая, не естественно для бульдога выглядит, может кому-то это и на руку.
Форма отличная советую👍
Классный Молд, вот что получилось, эпоксидка
Отличный молд, хорошее качество, рекомендую. Благодарю производителей и продавца.
Крутой мопсик! Получился с первого раза!!! Спасибо большое!!!!
офигенный молд, ребенок оч счастлив, прогревайте подольше, чтоб не растеклось. Снимается с головы легко.
я довольна,цена радует,сувенир получается хороший из эпоксидки
Отличный молд!! Всем советую)
Мне нужна была только бульдожья голова, чтобы делать ватные игрушки на ёлочку. Голова из глины получается качественная. Очень довольна. Спасибо! Молд с глиной замораживаю в морозилке и вынимаю без проблем. Туловище при желании тоже можно сделать и прилепить, но мне пока с головой интереснее работать.
прикольный молд берите,советую промыть перед использованием
Бульдожик зачётный получился
Молд классный 😁 единственное, очень тяжело доставать, а в остальном я довольна ❤️
Мне нравятся такие формочки. Эта уже третья. Тяжеловато вынимается голова, но надо приноровиться. Я довольна.
Очень хорошая форма покупала в первый раз, для эпоксидной смолы очень хорошо потходит
Милая фигурка, мы делали свечку
Приколоный)Расход смолы большой .Смотрится хорошо 👌 Сама форма мягкая и изделие вытаскивается легко 👍
Очень круто. Советую
Очень хороший молд.
Ребенок в восторге. Сделала сквиш и фигурку из смолы с первого раза. Спасибо
Скорей всего это французский бульдог, не мопс точно 😊
Очень хороший , собака получилась кайфовая !
Молд Бульдог суперский , делала впервые , все идеально , даже мордашка видна детально .
Классный молд! Использовала для эпоксидной смолы
Надо приложить силы и умение выташить, Но когда достанешь, это супер. Результат. Рекомендую.
Отличное качество
Молд, супер! Нам очень понравился. Заливали эпоксидной смолой. Вытаскивается изделие из молда хорошо.
молд качественный
молд хороший, только это не мопс, а французский бульдожка. мне бы еще такой же, только в два раза меньше.
Классный молд и песики замечательные
отличный молд. прочный и качественный
Спасибо большое производителю! Молд покупала для дочери 12ти лет, она изготавливает фигурки и украшения из эпоксидной смолы. Прекрасно получилась собачка!
Качество отличное 🔥
Такие французики получились. Спасибо
Мопс чудо. Рекомендую
Советую к покупке
отличная форма. рекомендую
Шикарная собака с шоколада. Заливала как обычно,полную форму. Встряхнула и все.Сняла звезду,очень тяжело вытаскивать.
Молд хороший, проливаются всё детали. Сняла звезду за то что изделие очень сложно вытащить. Я делала мыло, уши и лапы у собакена, увы, повредились. Если залить эпоксидной смолой, то там, думаю, проблем не будет, а вот с более мягким материалом... Может, я что-то не так делаю, когда вынимаю из формы?
Форма неплохая, но как минимум одно ухо я отламываю у собакена. Ещё пару раз попробую. Если не получится, то деньги на ветер.