
Классный=) щёлкает хорошо, не маленький!

пришел целый, все ок

Все ок, как в описании. Отлично для нг подарочка.

Отличная игрушка!

Хорошие шапочки, все 28 без брака!

Прекрасный, красивый, новогодний поп ит👍🏻качество хорошее, цвета яркие. Рекомендую 👍🏻

Поп ит пришёл целый ровный крепкий... ребёнок доволен
Понравился. Ребёнок рад
Хорошая игрушка, дети довольны.
Классный поп ит
Отличный поп ит, сборка полная, доставка быстрая! Рекомендую!!!
Классное дополнение к новогоднему подарку ребёнку
Все целое. Ровное, красиво. Ребенок в восторге
Отличная игрушка, даже запаха нет!
Хороший, понравился. Без запаха
Отличный подарок или дополнение к детскому, да и взрослому подарку. Достаточный по размеру, удобно брать в руки.
Поп ит шапка деда мороза. Плотный, хорошо щелкает
Яркая, рабочая, думаю ребёнку понравиться
Шикарный поп-ит! Дочка 1.9 - не оторвать, везде с собой) Советую всем. Отличный атрибут для новогодней фотосессии с детьми)
Новогоднее настроение создаёт ребёнок рад
Отличный новогодний попит. Ребенку в коллекцию под елку)
Обычный поп- ит на новогоднюю темматику, цена- качество соответствует.
Хорошие, яркие игрушки. Все целые пришли, упакованы в пакет
Всё отлично! Не воняет, не жёсткий.
Соответсвует описанию
Отличная игрушка. Купили детям на НГ ( к основному подарку). Целый, спасибо!
Детям понравился
Высота 15 см, ширина 14 см. Цвета яркие, без запаха. Качественная игрушка.
Качественная игрушка. Внучке пока не показывали, готовим подарки к праздникам 🎉🎊🎁🎉🎊🎁.
Прикольная игрушка), выглядит качественно
Хороший) спасибо
Заказала в подарок ребёнку, мне понравилось думаю ей тоже будет по душе
Игрушка просто супер. Дети в восторге
Новогодний попит, без запаха, ребёнок доволен
Качество хорошее , все упаковано отлично
Отличная шапочка. Цена хорошая.
Отличные попит для праздничной коллекции. Правда пакет запаян по середине сверху и снизу, но это просто упаковка
Купила на подарок внукам. В Новый Год это актуально и недорого.
Классные колпачки, размер приятно удивил, даже можно как самостоятельный подарочек👍
Пришло все в целости, все хорошо упаковали. буду заказывать ещё. Брала на подарок.
Хорошее качество, яркий цвет
Отличный новогодний поп ит
Отличный новогодний поп ит по отличной цене
Интересная форма пупырки) пришла ровненькая, без запаха.
Дети в восторге!!!!
Хорошая игрушка
Ребёнок из рук не выпускает очень рад такому пупырчику
Дети играют, довольны.
Хороший поп ит, легко тыкать. В качестве презента на НГ ребёнку зашёл 👌🏽
Хороший. Как и все такие же. С одной стороны щелкает , с другой не очень.
Ребёнку понравилось
Детям понравилось)
Хороший антистресс, брали на подарки.
Отличное качество. Ребенку понравился.
Качество хорошее. Ребенку нравится
ПопИт классный, брала детям, оценили 👍
Классный, сын доволен.
Качественный товар,для ребенка радость👍
Хорошее качество, яркий. Ребёнок будет счастлив, уверена))
Прикольный, удобный. Кликается легко, ребёнок доволен
Новогодний поп ит! Супер!
Приличные, пришли немного замятые, из-за плотной упаковки за это минус звезду. Но думаю расправятся. Для подарков детям в класс, вполне подходит
Забавный вариант поп ит. ребёнку понравилось. Качество нормальное.