Уникальный, мягкий, развивающий коврик, с эластичным, безопасным зеркальцем, поможет занять малыша пока мама занимается домашними делами.
Предлагаем вам познакомиться с играми на разные возраста:
0-2 месяца:
Малыш играет на спинке лёжа. На самом раннем этапе своего развития малыш тянется за яркими, притягивающими внимание игрушками и учится их хватать, так же малыш видит свое отражение в безопасном зеркальце и улыбается. В комплекте с ковриком прилагаются подвесные игрушки, яркие и привлекательные, они служат для развития тактильных ощущений и зрения.
2-6 месяцев:
Кроха играет, лёжа на животике. Когда малыш научится лежать на животике, игрушки можно будет снять с дуг и передвинуть их на край. Крохе будет интересно добраться до них самостоятельно, брать в ручки и изучать их.
6 месяцев и старше:
играем с ковриком. Когда малыш научится сидеть, дуги можно будет снять и далее использовать коврик как пространство для игр. Коврик можно выносить с собой на природу, брать на дачу и использвать как безопасное место для игр с различными игрушками.
Игровой развивающий коврик мягкими игрушками, способствует развитию мелкой моторики рук и координации движений. Лёжа на животике, ребенку приходится повыше поднимать головку, вытягиваться на ручках, чтобы лучше рассмотреть игрушки коврика. Малыш быстро учится уверенно держать головку и управляться свои телом. Развивающие игрушки и красочные картинки способствую развитию зрения малыша, т.к. заставляю его фиксировать взгляд на движущемся предмете, что стимулирует зрительное сосредоточение и прослеживающие движения глаз. Ребёнок сможет придумать массу различных сюжетов и историй с забавными игрушками и героями, расположенными на коврике, тренируя фантазию и воображение.