Брелок для поиска ключей Luazon LKL-05, со свистком, МИКС

Брелок для поиска ключей Luazon LKL-05, со свистком, МИКС 698945

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Снял карабин и приклеил к пульту от телевизора. Теперь, даже если и потеряется, то найти будет значительно легче.)

    Отзыв полезен?
    5
    0
  • Работает, если свистеть прям в брелок. Далее 5 сантиметров уже не откликается. Полежал несколько дней. Теперь откликается. Но не всегда.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Брелки замечательные. Реагируют и на свист, и на визг. Правда пришлось сначала зачистить контакты с батарейками. Они были немного окислены. И всё прекрасно пикает, пиликает!

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Реагирует не только на свисток, но и на кашель, даже на некоторые слова в фильмах начинает пищать. Срабатывает и на уличный шум иногда.

    Отзыв полезен?
    2
    0

    Благодарим за обратную связь! Брелок улавливает любой звук высокой тональности. Поэтому он может реагировать на посторонние сигналы.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Реагирует не только на свист, но ещё на покашливание, женский голос, любой скрип, звон ключей, гул автомобиля, большинство видов стука и прочие звуки, то есть пищит практически постоянно. Чувствительность, правда хорошая, слышит негромкий свист в соседней комнате. Для того, чтоб он не пищал постоянно, приходится его выключать.... тут то он и теряется. В общем работать будет хорошо в том случае, если включать его ровно перед тем, как собираешься потерять.... От незапланированной потери, увы, не спасёт... Возможно, это особенность только этого экземпляра брелка, не знаю Вот этот брелок, например: https://www.sima-land.ru/542853/brelok-dlya-poiska-klyuchey-plastik-miks/ нормально работает

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Пришёл днем - не рабочий. Ночью (в тишине) начал пищать, разбудил всех. Стали проверять, пару раз сработал и опять "помер".

    Отзыв полезен?
    0
    1

    Спасибо за отзыв. Рекомендуем заменить батарейки, если ситуация не исправится, вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта, прикрепив фото изделия: https://www.sima-land.ru/claim/ . Мы разберемся и свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.

3,3
5
4
3
2
1
17%
33%
33%
0%
17%