Педагогический мониторинг в новом контексте образовательной деятельности. Изучение индивидуального развития детей. 2-я младшая группа. Афонькина Ю. А. - Фото 1
Аналоги

Педагогический мониторинг в новом контексте образовательной деятельности. Изучение индивидуального развития детей. 2-я младшая группа. Афонькина Ю. А.

Арт: 6981725
105 ₽
  • Описание

  • Характеристики

В пособии представлена модель педагогической диагностики (мониторинга) индивидуального развития ребёнка 3-4 лет, разработанная на основе положений ФГОС дошкольного образования с учетом современных исследований в области детской психологии и дошкольной педагогики. Предложенные методики и диагностический инструментарий применимы ко всем действующим образовательным программам дошкольного образования, так как их основу составляют определенные Стандартом образовательные области и направления реализации.

Предназначено управленческому корпусу, старшим воспитателям, воспитателям, педагогам-психологам дошкольных образовательных организаций, специалистам дошкольной педагогики; рекомендовано к использованию в подготовке бакалавров по психолого-педагогическому и специальному (дефектологическому) образованию; полезно студентам и преподавателям высших и средних педагогических учебных заведений.

Основные

  • Количество страниц
    58
  • Год издания
    2018
  • Автор
    Афонькина Юлия Александровна

Особенности

Габариты и вес

  • Вес брутто
    250 г

Упаковка и фасовка

  • В боксе
    1 шт.
  • Фасовка
    по 1 шт.
  • Размер упаковки (Д × Ш × В, см)
    20,5 х 29 х 2

Общие

  • Отзывы (0)

  • Вопросы (0)

Отзывов о товаре ещё нет — ваш может стать первым
  • Отзывы (0)

  • Вопросы (0)

Вопросов ещё нет — ваш может стать первым
Задайте свой вопрос и мы ответим в течение 2 рабочих дней