
Понравились очень, запах такой классный😻и упаковано хорошо.


Все отлично, упаковка хорошая, все хорошо закрыто) 6 шариков, по два шарика каждого цвета (желт, оранж, зел)


Хороший наборчик,небольшой,брала в Адвент календарь на подарочек

Упаковочкв маленькая, шарики маленькие.

Приятно пахнут и красиво упакованы.

Упаковано хорошо, бомбочки небольшие - 6 шт., как по мне, так это +, особенно если детям в ванну дать поиграться. Пока не использовала, поэтому как,, шипят,, не могу сказать.

Пришли целые, красивые, маленькие, ещё не пользовались, на подарок
Маленькие бомбочки, но пахнут приятно даже в упаковке. Брала в подарок
Милый наборчик, хороший подарочек на НГ подружкам дочки
Красивые наборы, только жалко что маленькие
Хорошие бомбочки. Пришли целые
Шарики небольшого размера, на раз вполне хватает. Приятный запах. Упаковано хорошо
Классный набор. Спасибо
Все пришло целое и точно как на фото. Спасибо
Милые,вкусно пахнут,но очень маленькие,думала будут побольше,но тоже хорошо за такую цену)
Классные бомбочки. Ребёнок в восторге
Симпатичная упаковка, как дополнение к новогоднему подарку хорошее
Очень красивые бомбочки, но в деле не пробовала, т.к в подарок куплен
Небольшая упаковочка, шарики размером с сырный шарик 😅 на большую ванну однозначно не хватит даже всех шариков. Но я думаю для небольших ванночек очень даже ничего
Маленькие прикольные бомочки. Брали на подарок 🎁
хорошо запаковано, пахнет очень круто. брала в подарок, так что не знаю как они в деле
Пришло целое, всё хорошо
Классные, маленькие бомбочки.
Рекомендую пушка
Спасибо товаром довольна, дочери понравилось!
Очень маленькие.
Рекомендую всем
хороший подарок на новый год
покупала для подарка маме, ей понравилось
Обращайте внимание на вес, размер упаковки с мобильный телефон. Это просто малипусечка.