
Зачётный корм. Феликс на завтрак. На обед и ужин этот корм. Мешок на пол года.


Кошки едят с удовольствием
Кошки едят с аппетитом
Хороший корм средней ценовой категории, коты едят
Мои 15 котов отказались есть этот корм.
Питомник кушает не первый год данный корм.Всё хорошо.
Все супер. Даже был упакован в коробку, чтобы не повредить пакет, за это отдельное спасибо. Цена сказка, за это тоже спасибо продавцу, респект. Рекомендую. Корм очень хороший. Котики кайфуют и чувствуют себя замечательно!!!!
Кошки едят. Думала что не будут. 👍
Отлично все, дешнвле чем в магазах и надолго
Три кошки разных пород едят с удовольствием. Лабрадор тоже не отказывается поесть из кошачьих мисок. Спасибо, жду появления товара для следующего заказа.
Заказываем в четвертый раз. Коты едят с удовольствием.
Котики кушают с аппетитом, все довольны. До этого покупал пуринуПокупкой доволен.Товар и продавца екомендую
Корм отвечает заявленным характеристикам, пришёл быстрее даже, чем обещалось, очень выручает по цене и качеству
Всё отлично, кошки довольны.
Покупаю для наших дворовых котеек. Едят хорошо, но не следует думать, что раз дворовые то едят что попало, это не так. Мы их хорошо кормим и плохой корм они не едят, а этот с удовольствием👍
Беру постоянно. Кошкам хорошо и вкусно