
Прикольные, остренькие)) коробочка 🔥🔥

Стильно. На вкус не знаю, буду дарить.

Все целое🙌🏼 пробовать не пробовала, будет в качестве сюрприза)

остренькие!вкусные
На вид норм. Сроки норм. По вкусу не знаю
Заказывали для подарка в набор Очень красиво и вкусно получилось
Побаловать друзей иногда можно) Вкус не настолько плох, как ожидалось, даже есть остринка
Упаковка супер !
Остренькие прикольные.Вкусно
неплохие, только посыпаны приправой уж очень неравномерно
если бы больше посыпали было бы лучше , совершено не острые , одна пачка не остарая, другая острая
Очень острые чипсы всем советую
Упаковка креативная. Вкус интересный. Креативно.
Пришло быстро и хорошо упаковано
Вкусные, острые
Получил заказ, на вкус ниче такие, не мног острые
Вкус насыщенный, количество чипсов маленькое только, коробка пришла в сейф пакете, сама коробка слегка мятая