
Хороший молд! Нити жемчуга получились с первой попытки Легко, удобно Рекомендую

Молд понравился. Длинный и разные размеры ячеек. На фото средняя и самая мелкая ячейки

На вид, всё как в описании. На деле ещё не опрбывали.


Все хорошо, молд отличный
Я довольна покупкой
Не первый раз покупаю молды Очень довольна!
Можно делать цепочки из эпоксидной смолы. И пока до конца не застыла, легко разделим на части. Спасибо.
Мне очень понравится молд! Да, как и в предыдущих отзывах есть просвет в больших бусах, но буду работать аккуратно. Спасибо большое
Долго искала такой молд,безумно понравился,качество отличное, очень добротный.Огромная благодарность за ваш труд.
очень красивая цепочка из бусинок получается, идеально для украшения торта и для декорирования стыков
Хорошая упаковка. Фото соответствует товару. Рекомендую
Соответствует описанию
Долго сомневалась, а зря! Бусинки одна к одной, нить вынимается без всяких усилий, даже самая тоненькая! У молда есть сильно тонкие просвечивающиеся места в самой крупной нити, но ничего страшного, никаких проблем с этим нет, закладываю массу, и вынимаю идеальную нить! Советую к приобретению!
Хороший молд, смущает только полоса с самыми крупными бусинами, дно прямо пленочка, легко испортить

Очень тонкий слой силикона на больших жемчужинах.
Молд для самого большого жемчуга светится, очень тонкий. Другие формы для заливки нормальные
Читала отзывы ,но всё равно понадеялась на " а вдруг мне повезёт и придёт без брака" Но увы. Из плюсов- длинная форма и мягкий силикон. Из минусов - брак в виде неровностей и очень тонкой стенки.


Шарики получаются не совсем круглые, а больше овальные. Сцепленными достать можно в лучшем случае 3 шт, но в большей степени все по одной штуке вылетают. Считаю молд не доработанным, потому что в итоге жемчуг не получается. Выходят по одной штуке овальные, это не жемчуг.
