
Пользуюсь этой фирмой третий год. Защищает хорошо. Пришёл в другом флаконе.

крем настолько защищает, что загар в египте вообще не прилип))
Пользоваться только начала, купила для лица. Начитавшись положительных отзывов, надеюсь на его эффективность. Крем очень приятный, лёгкий, впитывается хорошо. Запах присутствует, не навязчивый, быстро исчезает
То что надо. Спасибо.
Отличный крем, беру второй раз
Неплохой. Нет липкости, забитости кожи, запах ненавязчивый
Текстура крема нежная. Впитывается мгновенно. Запах едва уловимый, приятный. Изготовлен в июне 22-го года. Срок годности большой, 30 месяцев. Возможно закажу ещё, впрок, так как найти крем с такой высокой степенью защиты очень сложно. А при фотодерматите без него не обойтись. Как будет работать покажет время. Спасибо!
Хорошо упаковано, приятный запах, отличный крем
Крем хороший, впитывает я быстро, не блестит, защитные свойства будем смотреть
Отличный крем!!!! SPF реально работает! Защита реально хорошая. Кожа светлая, с веснушками, поэтому пользуюсь всегда с марта по сентябрь. До этого пользовалась разными марками, и из масс-маркета, и из люкса, и из аптечных. Этот крем превосходит многие другие. Кожу не жирнит, поры не забивает, прыщи не провоцирует. Текстура достаточно лёгкая, на коже не ощущается, финиш матовый, что очень большая редкость для солнцезащитных кремов. Попробовала случайно, т.к. покупала для рук и декольте. Перешла полностью на него, покупаю уже пятый флакон. К покупке однозначно рекомендую!!!!
лучший, всегда им для тела пользуюсь
Отличный крем! Спасибо
Классный,со своей функцией справляется
Помог в отпуске в самую жару, не сгорела, средство отличное
Отлично защищает
Крем рабочий,если пользоваться как надо! Ложится хорошо,не белит. Пользуемся всей семьёй не первый год. Загар ,конечно,все равно прилипает. Но хоть не сгораешь.
Серия солнцезащитных кремом этой марки мне нравятся 👍
Отличный бюджетный крем, закузываю второй год, в Турции прекрасно спасает, для тех, кто заботится о своей коже
Крем неплохой, но от аллергии не спас