
Крем хороший, рекомендую! Пробыла пять часов под прямым палящим солнцем в +35. Намазала плечи и руки данным кремом. Ничего не сгорело, покрылось легким загаром. А спина сгорела... Но по одной простой причине - руки не дотянулись, чтоб нанести крем)))) ожог ровно по границе крема. Так что берите, крем работает.
Была полдня на солнце, всё хорошо, не сгорела.
Крем очень хороший, мне понравился! Буду брать ещё!
Питательный. Свою работу делает. Можно в сумочке носить. Много места не займёт
ОООчень хорошая штука, всем не просто рекомендую, а настоятельно советую. Даже пигментауцию убирает. Супер для лица.
Супер. дазатор работает, пахнет приятно не липкий буду брать ещё
Упакован хорошо. Запах приятный, плотная консистенция.
Спасибо, быстрая доставка, крем хороший👍
Уже не в первый раз беру,отлично справляется со своими функциями
Люблю этот крем, я белокожая, на солнце легко сгораю, и только этот крем меня спасает, могу загорать часа 4 и не сгореть, правда для лучшего эффекта мажусь второй раз через некоторое время, особенно если купаюсь. При этом загар ложится хорошо
Пришло всё хорошо упаковано, буду пользоваться!
Намного дешевле чем в аптеке и магазине. Покупаю не первый раз. Защищает хорошо!
Понравился. Запах приятный, в меру жирный.
Работает. Хорошо показал себя и на море, и в горах. Консистенция лосьона, не жирный, не липкий, хорошо ложится. В горы брала с собой, мазала лицо, и другие открытые участки перед выходом и потом часа через 4 при подъеме на следующую высоту. Учитывая адовое пекло - кожа не сгорела, так легкий загар появился.
Очень мне нравится крем, беру уже второй раз. Не липкий, не жирный, лицо после него не блестит, кожа дышит, от солнца хорошо защищает. Наношу даже под тональную основу.
В плане защиты от ожогов свою работу выполняет
Быстро впитывается. Держится даже после купания. Хорошо защищает даже на экваториальном солнце.
Покупала для отпуска на море, критериями отбора было-дозатор и хорошая защита от солнца. Защита от солнца на "5", не сгорели, все отлично. С дозатором-проблемы, т.к. крем достаточно густой, выдавливалось еле-еле, потом вообще все закупорилось и пришлось откручивать пробку. Переделайте упаковку! Состав хороший
Крем хороший, но дозатор сломался