
Удобный подвесной домик, качественно сшит, питомец счастлив



Заказывала 7 штук. Пришли из них 1 красивая, но вся в нитках внутри, две не очень хорошие по качеству (если выпрямить, то они не становятся прямо). На фото самый симпатичный. До этого заказывала, был очень красивый бордовый


Спасибо за отзыв. Если вы сомневаетесь в качестве товара или обнаружили брак, оставьте претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Мы разберемся и свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Крысу очень понравился, это самое главное) как увидел, сразу забрался в него

Отличный домик за зиму, девчонки довольны)))

Симпатичный домик размером для одной крыски не больше. Но почему-то через пару дней они его прогрызли
Крыске понравился домик)
домик отличный моим дегу сильно зашел большой, мои малыши пока помещаються в двоем довольна покупкой
Качественный, веревочки пришиты плотно, единственное - вход никак не обработан, просто вырезан. Домик оказался немного больше, чем я ожидала (ну, это я уже сама неправильно рассчитала размеры при заказе). Но это и к лучшему - у меня 4 хомячков, им самое то в дополнение к их обычному домику.
Все хорошо , только материал как кой -то другой
Качество супер рекомендую
Домик очень большой, хомяку прямо дворец. Для крысы больше подойдёт.
Крыски довольны
Отличный домик! Крыса живёт в нем с удовольствием!
Очень приятный домик. Крыс все время в нем отдыхает.
Немного хлипкий и пришёл в другом цвете. Но крысе домик понравился.
Вроде нормальный, но пришел не того цвета, что заказывала.
На качество внимания не обращали, т. к. все равно изгрызут питомцы. У крысы началась аллергия в виде страшных корост. Пришлось покупать другую гипоаллергенную.
Внутри нет дополнительного слоя ткани, все швы и нитки торчат. Песчанки, естественно начали грызть. Пришлось убрать домик из клетки. Если бы изнутри все было обработано им нечего было рвать и домик использовался бы по назначению.