
Пакет красивый, рисунок чёткий, яркий. Картон мягкий, больше даже это как очень плотная бумага, для тяжёлого подарка может не подойти. К покупке рекомендую



Ракет понравился, качественный, красивый! Товар рекомендую!

Красивые пакеты

Пакет прекрасный и качественный, рекомендую
Точно как на фото
Отличный пакет
Красивый пакет,качество хорошее
Очень понравились эти пакеты
Очень хорошие. Клиент доволен.
Отличный пакет, в отдельной упаковке👍
Пакеты не очень прочные , но для легких подарков отлично Красивые
Выглядит очень нежно, матовый.
Все отлично и доставка и товар!
Пакет для сестры😂но там содержимое главное
Пакеты хорошие, каждый упакован в пакетик, но мягкие немного.