
Всё отлично, благодарю!




Обе стороны сделаны из поролона. Описанию соответствествует


Хорошая цена, обычная мочалка
Очень хорошая губка для тела !
Губка нормальная. Но я хотела, чтобы второй слой был пожестче. А тут оба слоя одинаковые мягкие. Второй просто имеет рельефную поверхность
Хорошая губка! Рекомендую к покупке
Соответствует заявленному описанию.
Губка хорошая, и не грубая
Хорошая губка. Не маленькая
Белая часть не жёсткая
Губка нормальная за свою цену.Хотя она просто двухцветная,без массажной поверхности, мне нужна была массажная.Если бы знала не купила, но это мой недосмотр
Думала белый слой жёсткий, но нет. Обе стороны мягкие. По размеру нормальная.
Губка очень классная. Жесткой стороны Нет.
Дочка моется только такими, очень они ей нравятся почему то. Держать удобно
Очень мягкая,скорее детское. Не для мужиков
Хорошая губка, мягкая. Достойный размер.
Мягкая, плотная губка.
Отличный размер, качество и цена. Рекомендую
Довольно не плохая губка
Что можно сказать о поролоне? Поролон как поролон :-)
Губка мне понравилась. Структура поролона не рыхлая, хорошо держит форму, удобно и приятно пользоваться.
Не очень жёсткая , мягкая


В целом губка хорошая. Но обе стороны мягкие.
Обычная губка. Мне не понравилось, что белая сторона - это просто губка другого цвета, думала, что будет жёсткой. Так себе.
Сильно мягкая , неочень хорошо моет , но приятная на ощупь
Заказывала на всю семью пришли все одинаковые, не понравилось это, как теперь отличать? Никак, пошла купила в магазине разные!

В карточке товара есть пометка «микс», это значит, что покупателю не предоставляется выбор цвета или формы, которые попадут в заказ. Если товаров несколько, склад может укомплектовать как одинаковые, так и разные по цвету/форме изделия.
Слишком мягкая развалиться быстро
Губка с двух сторон мягкая, не понятно зачем сделана разными цвеветами. Надо было с массажный эффектом. В характеристиках не полная информация.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/
Губка хорошая ,но хотелось бы, чтобы белая сторона была более жёстче,а так сильно мягкая,Для детей отлично подойдёт
Просто поролон, ожидала что 2ая сторона будет жёстче.
Спасибо за обратную связь! Будет здорово, если вы сделаете свой отзыв более информативным для других посетителей сайта, добавив больше описаний и свойств товара.
Мягкие все две стороны.