
Шарики пришли целые. Очень качественные все блёстки на месте, нет царапин. Маленькие и симпатичные.



Маленькие, миленькие шарики

Хорошие маленькие шарики

Замечательные шарики

Хорошие шарики, немного сыпяться блестки, но ща такую цену неплохо
Крохотный. Для декора самое то, для ёлки маленькие