
Гель понравился.Хорошо отстирывает и цвет белья не блекнет.Цена порадовала.
Гель отличный, ничем не хуже дорогих. Запах приятный, густой, отстирывает на равне с дорогими. Взяла ещё средства из этой новой линейки - все понравилось, действительно, по таким ценам достойные средства
густой гель, хорошо отстирывает, приятный фруктовый запах. хорошо споласкивается, экономичный расход
Еле уловимый запах, расход как указано на упаковке, развозов не остаётся
Стирает хорошо, не хуже дорогих средств
Очень понравился гель. На цвет одежды никак не влияет.
Хороший гель, беру его все время
Понравился. Приятный запах. Полностью выполаскивается
Хорошее средство.
Стирает хорошо. Приятный запах
Брала все средства этой линейки (для стирки темного, универсальное, данное и др.) понравилось, что нет резкого запаха и красителя, в голубой упаковке заказала в большом объеме. В жесткой воде расход увеличивается, но все равно экономно
Хороший гель, нет сильного запаха
Нормально отстирывает,нет ядерного ароматизатора . В меру густой.
Соответствует описанию.
Соответствует описанию.
Заказала впервые, отстирывает нормально, по сохранности цвета сказать не могу пока.
Мне нравится этот гель, беру на протяжении 5 лет. Жалоб нет. У нас мягкая вода.
Отличное средство. Пришло хорошо упакованное: пузырчатая пленка, пакет и всё это в картонной коробке. Спасибо!
Беру второй раз. Мне принципиально важно, чтобы не было запаха порошка. Конечно, пятна никакие не отстирывает, но для повседневного использования ок.
Хорошей гель, по привлекательной цене.
Стирает хорошо, действительно без запаха 👍
Упакован хорошо, все целое.Понравился не навязчивый запах.Посмотрим в деле!
Отличное ср-во без запаха.Довольна
Густой, отлично отстирывает, маленький расход.
Стирает хорошо. На одежде остаётся еле уловимый приятный аромат
Хороший гель, буду покупать еще
Хороший гель цена качество
Хороший гель При транспортировке не протек
Хорошо упакован. Все цело
все хорошо , упаковано отлично
Гель хороший и запах приятный, отстирывает хорошо
Все устроило_доставка, внешний вид, цена. Раньше этим средством пользовалась уже, хорошее, самое главное без резких ароматов
хороший гель, но белые вещи со временем становятся серыми. а цветные выцветают на раз. горловины у маек быстрее растягиваются:) к тканям в принципе он довольно беспощаден. но зато без запаха. домашние вещи и постельное стирать норм. одежду обычную лучше стирать чем-то подороже.
Хорошее средство за небольшую цену. Расходуется экономно, пахнет приятно, заявленные функции выполняет и полностью выполаскивается. На сложных пятнах не пробовала, но для повседневной стирки средство подошло идеально. Цветные вещи, подверженные линьке, свой цвет сохранили.
Запах ненавязчивый. Отстирывает, но не старые пятна
Гель нравится беру не первый раз.Пришол хорошо упакован, спасибо продавцу.Буду брать ещо.
Беру не первый раз! Отлично подходит для тех, у кого аллергия на запахи!
Хорошо отстирывает, и, при этом, действительно, запаха от белья после стирки никакого нет! Для меня это важно, покупаю не первый раз.
Отличный гель для стирки, без запаха и хорошо отстирывает. Очень не люблю запах порошка, который шлейфом тянется за людьми от одежды. Как здорово, что я нашла этот гель!
Отстирывает прекрасно, выполаскивается и белье мягкое
Отличный гель, хорошо стирает.Запаха не имеет вообще.Мне нравится, покупаю не первый раз.
По мне слишком текучий, но отстирывает хорошо при любой температуре, приятный запах.
Очень хороший гель, для тех кто привередлив к запахам само то
Гель хороший.И для ручной и для машины подходит.
Отличный товар! Пользуюсь несколько лет, а тут такая цена!!! Благодарю!
Вчера попробовал, хороший гель, понравился.
Стирает хорошо
Любимое жидкое средство
Я не знаю, как оценить этот товар. Мне прислали детский гель, до году! У меня нет давно таких малышей! Вот только сейчас, дома, при распаковке, я увидела! Ну что поделаешь, надо было внимательно в пункте выдачи посмотреть! Подарю, у кого малыши. И к вам тоже вопрос, как такое возможно?
Вообще без запаха, у кого на запахи аллергия, то самое то
Хороший гель,густой,минимум запаха.
Отличное средство для стирки. Хорошо о стирывает. Концентрированное. Надолго хватает
Гель пришёл не в таком пакете, как заказывала. Стирать попробовала. Все нормально.