Кастрюля с крышкой, 3,5 л, матовая

Кастрюля с крышкой, 3,5 л, матовая 638361

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Супер кастрюля. Покупаем натуральное молоко, а его кипятить нужно. Эта кастрюля выручает-молоко при кипячении не подгорает. Качество отличное.

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Хорошая кастрюлька! Малышу кашки варить по утрам самое то!Такие раньше были у наших мам или бабушек в советские времена! Ну а для того, что бы алюминий не чернел, нужно инструкцию почитать, как правильно обращаться с такой посудой!

    Отзыв полезен?
    2
    2
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Ничего плохого о кастрюльке сказать не могу, только хорошее. Внутренний диаметр кастрюльки на 2,5 литра около 16 см, высота около 12,5 см. Стенки толстенькие, у меня есть кастрюля с более тонкими стенками. Использую такую посуду для варки яиц и цветных овощей (морковь, свекла), потому что эмалевые кастрюли от этого очень быстро портятся. Ещё молоко кипячу, потому что алюминий легче отмывается после этого. Данная кастрюлька замечательно справляется с моими задачами.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Кастрюля далеко не 3,5 литра. Меньше. Крышка кривая.

    Отзыв полезен?
    1
    0

    Здравствуйте! Сожалеем, что вам попался некачественный товар. Вы можете оформить претензию в личном кабинете сайта (https://www.sima-land.ru/claim/). Наши специалисты рассмотрят обращение и свяжутся с вами.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Вскипятили в этой кастрюле воду, и она потемнела внутри! Если провести пальцем, остается след на коже как от графита. После этого кастрюлей пользоваться не рискнули.

    Отзыв полезен?
    9
    0

    Благодарим за обратную связь! В обычном состоянии алюминий покрыт тонкой окисной плёнкой. Она защищает металл от воздействия агрессивных сред. Плёнка бесцветная, но может окрашиваться при контакте с некоторыми соединениями. Это естественный процесс, он не меняет потребительских свойств изделия и не является недостатком посуды.

3,6
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%