Ничего плохого о кастрюльке сказать не могу, только хорошее. Внутренний диаметр кастрюльки на 2,5 литра около 16 см, высота около 12,5 см. Стенки толстенькие, у меня есть кастрюля с более тонкими стенками. Использую такую посуду для варки яиц и цветных овощей (морковь, свекла), потому что эмалевые кастрюли от этого очень быстро портятся. Ещё молоко кипячу, потому что алюминий легче отмывается после этого. Данная кастрюлька замечательно справляется с моими задачами.
Кастрюля понравилась, хорошего качества. Прекрасно моется в посудомойке.
Нормальная обычная кастрюля, стенки не тонкие.
отличные кастрюли, я и мои покупатели остались довольны,рекомендую !!!
Хорошая кастрюлька! Малышу кашки варить по утрам самое то!Такие раньше были у наших мам или бабушек в советские времена! Ну а для того, что бы алюминий не чернел, нужно инструкцию почитать, как правильно обращаться с такой посудой!
Вскипятили в этой кастрюле воду, и она потемнела внутри! Если провести пальцем, остается след на коже как от графита. После этого кастрюлей пользоваться не рискнули.
Благодарим за обратную связь! В обычном состоянии алюминий покрыт тонкой окисной плёнкой. Она защищает металл от воздействия агрессивных сред. Плёнка бесцветная, но может окрашиваться при контакте с некоторыми соединениями. Это естественный процесс, он не меняет потребительских свойств изделия и не является недостатком посуды.