Комплект детской мебели «Никки. Первоклашка» складной, цвета стула МИКС

Комплект детской мебели «Никки. Первоклашка» складной, цвета стула МИКС 618047

Нет в наличии
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Качественный набор детской мебели. Стульчик пришёл тоже зелёный. Я думаю, что стул МИКС, не означает другой цвет. Рисунок на стуле может немного отличатся от того, что на сайте, какая часть ткани попадёт. Нам пришёл ещё красивее.

    Фотография покупателя товара Комплект детской мебели «Никки. Первоклашка» складной, цвета стула МИКС
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Яркий , крепкий , качественный . Пришёл в упаковке . Все отлично .

    Отзыв полезен?
    0
    1
  • 5

    Мы в восторге,очень яркий и качественный набор,стульчик мягонький и приятный для тела ребеночка,столик сделан аккуратно.Очень устойчивые и крепкие.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5

    Отличный комплект! Заказали такой старшему, а теперь уже и второй такой, младшему ребенку. Восторгу детей нет предела! Отличное качество, приятная ткань, яркий дизайн, удобно складываются и раскладываются. Обладают отличной износостойкостью, первый, заказанный такой комплект, служит нам уже 2 года, находясь в ежедневном использовании. Ни разу не ломался. Рекомендую!

    Отзыв полезен?
    4
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    в восторге!цена отличная качество такое же как и в местных магазинах.в оригинальной упаковке

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Комплект замечательный. Коробка пришла в нормальном, не помятом виде. Стульчик и стол складываются, как походные, поэтому при желании места немного займут. На столике можно рисовать специальным маркером для доски.(маркера в комплекте нет). Стульчик- обивка текстильная, с водооттакливающим и грязеотталкивающим покрытием (такое покрытие делают на кухонных диванчиках), приятное на ощупь. Брала племяннице. 1,5 года. Стульчик носит сама по дому. Восторгу ребенка не было предела!!! Так что Первоклашка подойдет и для детей более ранней возрастной группы

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • 4
    Товар куплен на Сима-ленд

    Стул мягкий. Мебель устойчивая. Одно расстроило. Под заводской пленкой на столике, были пузыри. Пришлось прокалывать, чтобы их сдуть. Остались небольшие следы проколов. Конечно, их не видно, но осадок остался

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • 4
    Товар куплен на Сима-ленд

    Отличный комплект! Качество хорошее. Однако пришла к выводу, что стол лучше брать белый, поскольку детали пазлов, конструкторов и поделок теряются на таком пёстром фоне.

    Отзыв полезен?
    1
    0
4,8
5
4
3
2
1
75%
25%
0%
0%
0%