
Ребенку нравится
Классный паровозик , но просто катать .Ну дети счастливы , доставка быстрая! Я рада )
Ребёнок доволен
Прекрасный паровозик, ребёнок в восторге, заказывайте,не пожалеете!!
Нормальный инерционный паровоз
Сыну понравился
Паравозиком ребенок доволен!
Для своей цены очень хороший паровозик, хочц повесить его на елку
Рекомендую, классный паровоз
Спасибо большое! Красивый!
Прикольный поезд, мне понравился.
Нам очень понравился