
Ручки отличные, брала на подарки) Все пишут. Размер маловат, в описании это указано.

Ооочень маленькие ручки, но прикольные, как сувенир пойдет
Брали для учителей
очень красивые. хороший вариант для корпоративного подарка
Отличный символический подарок. Когда нужно подарить, что-то не дорогое, а просто сделать приятное.
Ручки маленого размера не увидела брала на 23 в виде призентика
На подарок очень хорошо, удобные, карманный формат.
Отличный товар! Отличный магазин!
За свои деньги ок. "Металлическая" часть то же пластик. На ощупь дешевенькая. Ничего не болтается. Обычный стержень, не паркеровский. Мне нужна была к записной книжке а7, подошла.
Выглядит на свою цену. Как дополнение к подарку учителю - хорошо
размер совершенно не соответствует, по факту Габариты: 7,5 x 14,5 x 1
К сожалению одна из ручек была повреждена, поэтому снижаю звезду. А так товар хороший