
Все целое, щетинки не ровные на щётке, но к подметанию вопросов нет, собирает мусор хорошо.


Привезли заказ вовремя.
Качественно удобно.
Брала для мамы. Она довольна.
Отличная щётка Ручка немного короткая
Заказывала этот набор через организатора СП. Многим покупателям по отзывам приходил не полный набор. Мне, к сожалению, не пришёл чёрный держатель. А так пластик хороший. С организатором СП решили вопрос. Держатель получила. Ставлю 5 звездочек
Хороший набор. Свою функцию выполняет
Платили 330руб. Первую такую же брали в местных магаззинах, удобные, прочные, за эти деньги хорошо.
Удобно, практично, недорого
Хороший набор, очень плотный пластик, не гнётся, рукоятки вкручиваются. Все пришло и совок и гребень и щётка. Неудобств не выявлено))
Немного гнуться палки, цвет попался голубой. Мне подошло) метёт хорошо. Но палки, что у метлы, что у совка низковаты мне(короткие) и гнуться. Особо не сказывается на результате. Но не до конца восторга не ощутила))) на 4ку.
Щетка отличная, пластик толстый . Все понравилось , только совок плохо собирает мелкий мусор
Всё хорошо , но порой бывает ручка прокручивается, и приходится подкручивать) и веник не совсем удобный.
Немного гнется ручка у веника, надо укреплять
+ Рукояти совка и щётки не вставляются, а вкручиваются, гребень для очистки щётки - вещь не заменимая, не слетает; удобное крепление щётки к совку; рукоятки не полые внутри, с рёбрами жёсткости, поэтому при подметании практически не гнутся; край совка прямой, так что мусор заметается В совок, а не ПОД него. - Длина недостаточна для моего роста (166см), были бы рукоятки длиннее сантиметров на 10, поставила бы 5 звезд.
Ерунда полная. Качество пластика не очень. Совок весь деформирован, рукоятки через чур гибкие, пользоваться неудобно. Рада только цвету, серый, к моей кухне идеально.