Заказывала на подарок ребенку 4 лет ,остался доволен ,в целом для ребенка интересный и хороший подарок ,рекомендую .
Хороший фотоаппарат, ребёнок в восторге. Качество изображений на фотоаппарате приемлемое.
Очень хороший и красивый, брали на подарок мальчику 6 лет, очень понравился. Пришел голубой зайчик, как и обещалось.
Для 5-летнего ребенка очень хороший подарок, легко разобраться с кнопками, лёгкий. От качества фотографий многого не ждите, пока и этого хватит. Вместо заявленных трёх игр, тут четыре! Красивый фотоаппарат. Ребенок в восторге.
Ребёнок счастлив, родители довольны. Пусть качество фото не на высоте, но ребёнок этого не понимает пока) вставили флешку и там теперь миллион фото всего и всюду. Нет вспышки.
Хороший фотоаппарат. Качественный и фоткает отлично. Пришёл розовый.
Хороший фотик, для ребенка самое то, встроенной памяти нет, имейте в виду, так что сразу запаситесь флешкой
Приобретая данный аппарат, не рассчитывала на хорошее качество 😊да, фото получаются некачественные, видео тоже так себе, но ведь это игрушка, а не оборудование. Есть несколько игр, разные рамки, режимы съёмки (зеркальное отображение, повтор одного изображения в одном кадре...) в целом ребёнку понравилось. Чехольчик мягкий, силиконовый. У нас много игрушек, хватило на несколько минут занять малыша 3-х лет. Иногда достаёт, играет.
Ребëнок счастлив
Экран маловат, конечно. И разрешение оставляет желать лучшего) сколько стоит, на столько и качество)
Внешний вид соответствует, но вот что с аккумулятором не понятно, садится за 5 минут, при том что заряжается часами до полной батареи. Ребёнок очень расстраивается, что он заряжается пол дня, а поиграть с ним можно всего 10 минут. Что это брак?!
Спасибо за отзыв! Приносим извинения за неудобства. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта, прикрепив фото изделия: https://www.sima-land.ru/claim/ . Мы разберемся и свяжемся с вами.
Приобрели ребёнку на НГ, не фотографирует, пишет отсутствует СД карта, хотя в характеристиках заявлено до 50 кадров без флешки, на 32 гб карту не видит. Ребёнок остался без подарка, придётся завтра бежать в детский мир. Обидно.
Спасибо за обратную связь! Если фотоаппарат заряжен и не фотографирует, вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта, прикрепив фото изделия: https://www.sima-land.ru/claim/ . Мы разберемся и свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.