Ожидала немного другой цвет, на картинке он розовато-бежевый, на этикетке заявлен как коричневый. По моим ощущениям это теплый серый цвет. Меня устроил и такой цвет, но вдруг кому принципиально. Ткань плотная
Цветопередача в карточке товара соответствует, приятное на ощупь и цвет полотенце. Постирала сразу, цвет не линяет. Распушилось, впитывает влагу. Буду другие размеры покупать, брала на пробу. Цветопередача фотографий не передает т.к. освещение вечернее было. На просвет это еще новое полотенце перед стиркой были сделаны фотографии. Плотное и это великолепно. Отшивает Донецк. Заказала повторно уже 3 штуки за раз, очень понравились в эксплуатации. Заказала целый набор, рекомендую.
Великолепные полотенца. Каждое упаковано в слюду. Влюблена. А будут ли ещё другие расцветки?)
Добрый день. Очень рады, что наши полотенца пришлись вам по вкусу. Все расцветки представлены в карточке товара. На данный момент это: бежевое, зелёное, графит, лаванда, молочное, мятное, светло-коричневое.
Отличное полотенце, очень мягкое, приятное к телу. Сделано очень качественно, смотрится дорого. Цвет красивый, совпадает с цветом на фото. Размер соответствует заявленному. Впитывает хорошо. Заказала самое маленькое на пробу, однозначно закажу в других размерах.
Замечательное, мягкое. Буду брать и большие. Цвет как на картинке скорее, фото искажает
Рекомендую к покупке! Пользуюсь уже год, набрала на неделю по два полотенца разных расцветок, а сейчас в подарок приобрела. Карточка товара соответствует с тем какой товар пришёл, каждое полотенце упаковано в слюду. Мягкое, влагу впитывает, приятная на ощупь.
Хорошая плотность, для кухни идеально
Хорошее полотенце, мягкое. Что важно для меня - без рисунков. Спасибо.
Хорошее качество
Прекрасное,мягкое полотенце. Брали на подарок.
Приятное по цвету и фактуре.
Качество супер.
Цвет айвори, не белый. Такой и искала.
хорошее мягкое полотенце, к покупке рекомендую
Полотенце супер! Мягкое, пушистое. Спасибо!
Хорошее качество
Хорошее полотенце отличного качества
Хорошо упаковано, реальный цвет соответствует представленному на сайте.
Очень хорошее! Плюшевое, не жесткое. Идеальный размер. Цвет соответствует представленному на сайте, не изумрудный а именно травяной зеленый. Классное! Без декоративной каймы, как я и хотела. Спасибо производителю!
Здравствуйте! Качество отличное. Покупатели довольны качеством. Буду заказывать ещё. Спасибо
Хорошие качественные полотенца
Мягкие пушистые полотенца! Как получил сразу постирал, стали ещё более пушистыми. Прошиты хорошо нитки не торчат.Цвет приятный. Качество полотенец, не хуже чем в магазинах на земле. Склонен полагать что прослужит долго. Спасибо.
классное полотенце
Хорошее качество ткани
Качество хорошее. Заявленной плотности соответствует.
Отличное полотенце, мягкое, пушистое. Сделано в России, можно стирать при 60 гр. Один минус - нет петельки... придется чего-то приколхозить. На первом и втором фото наиболее точно получилось запечатлеть цвет.
Соответствует описанию, покупкой довольна!
Хорошее полотенце для рук, толще думаю и не надо. Хотя конечно кому как нравится. А вот цвет думаю всё же потемнее чем на картинке
Рекомендую к покупке. Брала на пробу, в этот раз три штуки сразу купила. Довольна качеством, плотностью, впитывает отлично воду. Мягкое протирать посуду после мытья. Цвет приятный пришел, больше теплее цвет, чем на фотографии в карточке товара.
Приятно вытираться натуральным хлопком!
Хорошие, мягкие полотенца
Полотенце хорошее, мягкое.
Заказала сразу несколько "короткошерстных" полотенец этого продавца, одной фабрики. Все оказались отличного качества, хорошо прошиты, рекомендую! Приходят в невзрачном целлофановом пакете, где болтаются комком, пусть потенциальных покупателей такой вид не пугает ) Этот цвет Organic Mint неяркий, уютный, светло-светло-серо-зеленый. После стирки полотенце вид не изменило, мягкое. По опыту, полотенца с короткой махрой служат дольше (просто не экономьте на кондиционере для белья), не закатываются от стирок, как внешне красивые, но недолговечные "длинношерстные". Благодарю!
Очень мягкое полотенце, плотное именно то, что я ждала от покупки. Цвет красивый. Петельки нет-это минус,но само полотенце крутое!
Отлично, понравилось
Планирую и дальше брать данные полотенца.
Очень нравятся товары этой фирмы, полотенца большие, мягкие, приятные к телу
Полотенце хорошие
Хорошее качество
Хорошее качество. Хорошо впитывает.
Насыщенный цвет. Хорошо впитывает воду.
Очень качественное постельное бельё. Покупаю уже второй комплект этого производителя.
Качество нравится. Берем не первый раз. Удобный размер для кухонного полотенца.
Хорошее качество, приятный цвет
отличное полотенце, качественно сшито, цвет приятный. рекомендую
Хорошие полотенца, всегда их беру
Отлично впитывает воду
Хорошего качества, мягкое .Влагу впитывает хорошо . Спасибо, ребятам из команды Сима-ленд !
Очень качественное, мягкое и плотное
Хорошее полотенце, не "рыхлое", не чересчур мягкое, нгрмальной плотности, и за адекватные деньги. Благодарность продавцу!
Отличное качество
размер удобен вытирать руки, впитывает отлично, легкое
Полотенчико понравилось, хорошее. Рекомендую
Очень понравился цвет, зелёный, как на фото. Приятный материал (хлопок), плотная ткань.
Пришло почему то серое, хотя в вариантах такого цвета нет. В остальном норм.
Достаточно плотное, большое полотенце
Отличное полотенце!
Качество отличное. Размер для детских ручек.
Классное полотенце, мягкое, приятное и большое. Довольна покупкой, рекомендую.
Не плохие полотенца,но тонкие,до этого брала этой же фирмы,больше понравились,а так не плохие,цвет красивый
Хорошие полотенца
хорошее мятное полотенчеко)
Полотенце качественное. Размер немного маловат. Для детских ручек как раз.
Очень хорошие полотенца, качественные
Отличное качество. По Размеру для детских ручек как раз.
Полотенце хорошее, только цвет далеко не бежевый. Скорее серый с коричневатым оттенком.
Брала на подарок, качеством довольна)
Полотенце на удивление очень порадовало, забирает на себя воду как бумажное полотенце, вытираться одно удовольствие, рекомендую к покупке.
Очень довольна качеством. Мягкое, плотное полотенце, отлично впитывает
Отличные полотенца. Мягкие, тонкие, быстро впитывают и быстро сохнут. Цвет после стирки не меняется, и так же остаются мягкими.
отличное полотенце, качество хорошее
Шикарные полотенца
Полотенце очень понравилось, пушистое. Обязательно закажу еще такое
Мягкое, приятное полотенце. Строчки ровные, ничего не вылезает. Понравилось, закажу ещё.
Качеством довольна. Впитывает влагу, приятно к телу. Одно удовольствие. Цена высока.
Очень понравились
Здравствуйте! Буду заказывать ещё. Качество 👍👍👍
Полотенце хорошее. Советую
Сшито очень аккуратно! Нитки не торчат! Размер соответствует заявленному. Большое, для мужчины-в самый раз! Не толстое и не тонкое. Посмотрим как покажет себя после стирки. Рекомендую!!!
Спасибо большое отлично понравилось
Отличное полотенце, мягкое, пушистое, очень красивый цвет, как раз то, что мне было нужно. Производитель - Ростовская область, Донецк. Можно стирать при 60 гр.
Классное полотенце
Отличное полотенце, цвет чуть темнее, мягкое, прекрасно впитывает, можно стирать при 60-ти градусах.
Хорошее полотенце
Хорошие, очень мягкие, качество тоже отличное. Цвет как на фото. Немного тонковаты, но за свою цену просто супер
Полотенце обалденное ,Качество супер ,хорошо впитывает
Отличное полотенце, в меру толстенькое. Купили в разных размерах.
Приятные на ощупь, мягкие
очень понравились, буду заказывать еще
Полотенца очень хорошие! Я взяла, не пожалела . Главное, что мохра не сыпется и не остаётся на теле, как на многих полотенцах, которые дороже даже! Не линяют, краску не пускают при стирке, что важно тоже !
покупкой довольна
полотенце отличнейшее!!! мягкое, большое, просто супер не ожидала даже такого качества. Спасибо!
взяла для фитнесса, оч хорошее
Отличное полотенце!
Спасибо большое за полотенце я взяла набор не очень понравились Я очень довольна спасибо продавцу и сима-ленту упаковка очень замечательно я ну что сказать Я очень рада рекомендую
Очень приятное на ощупь, качество хорошее, цвет соответствует картинке. Покупкой довольна.
Мягкое, нравится. Достаточно плотное, не тонкое, хорошо впитывает.
Отличные полотенца. Хорошо впитывают влагу. Не толстые.
Очень понравилось. Мягкое, нежное, влагу впитывает хорошо
Приятное на ощупь, мягкое, соответствует размерам, цвет кофе с молоком, спокойный светлый оттенок.