
Отлично увлажняет и очень вкусный запах.

Прекрасный крем. Отлично увлажняет, приятно пахнет. Очень хороший!

на других сайтах он стоит в два раза дороже. рекомендую
Беру не в первый раз, очень нравятся
Хороший крем, приятно пахнет
Крем очень нравится. Беру не первый раз.
Отличный крем! Запах - супер. Впитывается сразу, кожа ручек благодарна
Отличный крем на каждый день. Соотношение цена-качество хорошее.