
Красивые как на фото, чёрный матовый
СЕРЬГИ СУПЕР. КАК НА КАРТИНКЕ ОБЪЁМНЫЕ
Стильные, крупные, легкие серьги. Ношу еще недолго, пока не облезли и не потемнели. Рекомендую к покупке.
Смотрятся хорошо, но неизвестно как будут носиться.
Симпатяги, главное мне очень идут.. Рекомендую..
Симпатичные, гремят) для разнообразия ношу.
Серьги очень удобные и комфортные в носке
стильные серьги. брала в комплекте с колье. довольна.