
Рассада крепкая ,хорошая .
А у меня напротив недавнего отзыва все до одной вошли и теперь буду раздавать всем рассаду. Все зависит от грунта, который выбрали. Надеюсь урожай меня порадует. 16.02.2024 дополняю отзыв по результатам 2023 года: помидорки супер. Сажала в теплице,а остатки рассады посадила на улице. И там и там было полно.Я вообще не профи. Не болели, ботва как картофельная,томатов было много и шикарными гроздями. В этом году снова посажу.Хороши для всего: для цельноплодного консервирования,соков,салатов. Не пожалела,что купила.
Хорошие. Соответствуют описанию.
семена отличные взошли все и томаты очень вкусные спасибо
Посадила 30марта все взошли.
Посадила посмотрим результат летом.
Буду надеяться,что урожай не разочарует.
Товар получен вовремя.Посадкой заниматься ещё рано. позже отпишусь.
Семена хорошо упакованы.Внутри дана подробная инструкция по выращиванию этого гибрида. Несколько лет выращивала Миллионер F1.Урожайность высокая. В теплице посадка должна быть 3 шт. на м.кв. Плоды созревают рано,что очень радует. Заказывайте данный гибрид, не пожалеете.В упаковке 20 семян. В этом году посажу 3 шт. в теплице и 1 в открытом грунте,хотя ранее не сажала в о.г.
много информации о сорте,это очень хорошо.
Совсем не скороспелый. По урожайности и вкусу тоже так себе, есть намного урожайнее гибриды с так м же посредственным вкусом.
Из заявленных 20шт было только 13, взошло 9. Пока что другой сорт уже с помидорками на кусту, а на Миллионере ещё нет
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если вам пришёл неполный комплект, оставьте, пожалуйста, претензию в личном кабинете: https://www.sima-land.ru/claim/. Мы проверим и вышлем недостающий товар.
Всхожесть ужасная. Первый посев не дал не единого всхода. Потеряли драгоценное время.Пришлось пересевать. Ждем результатов.