
Яркие и красивые шары. Отлично надулись. Довольна покупкой
качественные шары,большие, без запаха, называются легко,надпись на шарике четкая не размазанная,рекомендую к покупке!
Отличные шары, надували просто воздухом, прошло больше месяца, а они до сих пор не сдулись и не лопнули.