Как всегда на высоте.
Обожаю КПБ Этель!! Цена и качество лучшие, интересные расцветки, плотная ткань, не леняет, упаковка подарочная, простыни большие. Есть такой же комплект только без, решила пошлин испробовать. Рекомендую.
Качество хорошее. Не линяет.я довольна.
Очень нравится, заказали второй комплект.
Качество супер! Постельное очень понравилось!
Нежное и приятное белье. Стирку перенесло отлично. Не полиняло, не село.
Белье понравилось,брали в подарок.
Классное бельё, как всегда!
Фотографируют полученные комплекты при свете поэтому цвет не передаётся, какой на самом деле. Я рискнула, поверив фото, и , не разочаровалась. Действительно роскошный цвет, сочетание приятное, очень понравился комплект. Спасибо огромное, Сима- Ленд!
рисунок четкий цвета нежный
Супер постельное, я в восторге, уже выбрала от этой марки ещё!
Красивое. После стирки не село, цвет не изменился. Качество достойное.
Расцветка как на фото. Прошито качественно. Плотная ткань, как положено поплину.
Отличное постельное белье ,после стирки цвет остался прежним насыщенным
Качество отличное! Цвет персиковый!
Если покупать за 4 тыс-качество не соответствует, ткань тонкая, чем то обработано, жидкость сразу не впитывается. По скидке-сойдет
Хорошее постельное. Цвет яркий насыщенный но тонковат.Пришёл хлопок какой в описании.
Получила комплект, купила на пробу. Постирала (режим Хлопок, 40 градусов, отжим 800). Село безбожно, особенно в шир ну. Итоговые размеры белья: простынь 137*210 пододеяльник 133*207 наволочка 65,5*63,5 Не рекомендую, прибавки на усадку не учтены при крое. Ткань приятная, средней плотности. Только куда ее, одеяло разве что подрезать :)