
Плотная пленка👍
Плотный, не промокла под ним даже в сильный дождь, замок исправно работает и это кстати очень удобно.
Хороший дождевик.
Хороший дождевик. Понравился, что на молнии. Подойдёт на любой размер.
Дождевик хороший, плотный, молния очень удобная.На мой рост 168 рукав длинный, сам плащ ниже колена.По размеру подошел и мне( 48 размер) и мужу( 60 р-р) К покупке рекомендую! С таким дождливым летом еще один закажу🙂
Получила в хорошем состоянии. Соответствует всему.
Спасибо большое! Все дошло хорошо! Дождевик нормальный в магазин бегать.
Неплохой плащ. Главное на молнии.
Для низкорослых и стройных. Для меня метр 57 и вес 45 идеально.
Жене понравился.Хорошо если б еще и чехольчик к плащу прилагался,то было бы вообще ОК!!!
для своих целей норм, надолго не хватит, но и цена невысокая.
Хороший недорогой дождевик. Глубокий, большой капюшон. Все швы простроченые, не клеенные, как на большинстве других дождевиков. Молния, конечно, это большой плюс данному дождевику. На липучках получаются зазоры, куда может попасть вода. Тут такого нет.
Достаточно крепкий, свои функции выполняет
плащь качественный, особенно для рыбаков. всем советую.
отличный за свою цену дождевик, пленка плотная, молния вшита хорошо , со своими функциями справляется . Пережил дождливое путешествие в Карелию и остался как новый
За такую цену, нормальный дождевик.
хороший плащ,не промокает
За 105₽ отличный дождевик
С молнией очень удобно.
Пришло быстро, хорошо упаковано
Отличный дождевик!!!
отличный плащ то что нужно
Отличного качества дождевик. Очень плотный целофан. Размер приличный, соответствует описанию
Дождевик плотненький, только капюшон пришит так, что немного дискомфортно голове.
Безразмерный, осталось проверить в дождь
С молнией гораздо удобнее, но качество по цене.
Хороший, прочный, молния работает
Удобный дождевик,недорогой.
Материал площа-дождевика прочный, удобная змейка. После часа ходьбы под проливным дождём - промочил только брюки и обувь.
В целом хороший дождевик за эту цену
Достаточно плотный полиэтилен. Пришёл зелёного цвета. Молния чёрного цвета. Капюшон впритык, хотелось бы побольше. У меня размер одежды 54. На футболку сел достаточно свободно, позволяя поднимать руки вверх. Рукава длинной до запястья, широкие , без резинки и сужения на манжете (21,5 см нижний край рукава). Жаль, что нельзя выбрать цвет. Дождевик понравился всем в моей семье, попросили заказать им такие же. После первого использования обнаружилось, что у дождевика слабые швы. Они не проклеены и не прошиты. Простой термошов, который в некоторых местах не соеденил детали дождевика. Придётся самой прошить. В общем, вещь хорошая, но требует доработки и не очень прочная. Немного порвался в подмышках. Полиэтилен имеет неприятный запах. У дождевика нет чехла - упаковки, только полиэтиленовый пакет.
Маловат на мужа.Взяла ему на рыбалку.Пойдет дождет, не намочет
На 56 размер не берите - маленький. Максимум 52 размер, если надевать на куртку. На майку может 54. Думала, что будет больше - в итоге в облипку.Качество так себе, порвался через 3 раза.
одноразовый склеяный по бокам мешок, на то и цена, покупа за 850 руб, почти тоже самое
У моего экземпляра дождевика швы проклеены далеко от края целлофана. В итоге за швом болтаются свободные концы сантиметров по 9, и дождевик поэтому очень узкий.