Мне не понравилась, очень мягкая кисточка, но это чисто мое мнение. Цвет ближе к фиолетовому по мне. Не сухая, что плюс.
Хороший лайнер, нанесся ровно в один слой, не согласна с предыдущим отзывом, цвет темно-синий, как на фото с сайта
подводка синяя, не фиолетовая как пишут ниже, не бойтесь брать
Подводка огонь, закажу ещё 🤪
Отличная, к концу дня крошится, но скорее всего, потому что я забываю о накрашенных глазках и тру их в течении дня
Держится весь день и не осыпается. Кисть тонкая.
Цвет фото соответствует, глубокий синий, просто не ультрамарин, вот наверное некоторым и кажется, что похож на фиолетовый. Посмотрите у этого бренда такую же подводку, только фиолетовую, увидите разницу. Про саму подводку: первое, что понравилось - кисть. Не дубовый наконечник, а мягкая фетровая кисть, красит тонко. Второе: пигментация. Реально получить крутую стрелку в один слой. Третье: стойкость. Спокойно пережила девичник.
Очень стойкая подводка, яркий насыщенный цвет. Один минус, кисть широковата и не позволяет сделать тонкую линию.
Подводка не очень жидкая,при высыхании трескается.А если попробовать прокрасить поверх потресканой стрелки,то кисточкой собирается остатки краски.Больше не закажу.Цвет понравился.
Цвет скорее фиолетовый. А нужен был именно синий
Сильно воняет просрочкой Глаза слезятся