
Взошли не все, но по сравнению с другими , это лучшие всходы, были и такие, что ни одного сеянца не взошло. Эти лучшие, закрепила в избранное, на след год не буду набирать всякого, возьму только эти.





Ну что сказать, могу только показать. Спасибо за прекрасные цветы!




Всхожесть хорошая, рассада крепкая, цветы крупномахровые, рекомендую




Отличная всхожесть и цветение


Очень крупные цветки ,все цветут 😇.Это самая малость из того ,что есть

Красиво цветут.

Расцвела красота!!

Очень красивая, цветки крупнее, чем у обычной петунии, очень пышные, яркие

Очень красивый цветок.

Второй год сажаю, очень красивые.

Красотка 😍 на следующий год куплю еще. Шикарно формируется в правильный куст год куплю

Получила,упаковано хорошо,спасибо.
В прошлом году я сажала такой сорт петунии, цвела до октября 👍👍, пышная, душистая, красивая.
Все взошли! Спасибо
Все семечки взошли
Хорошие семена, взошли быстро 8 из 10.
Всхожесть 100% супер!
Удалось спасти не всю рассаду. Жду тепла чтобы высадить цветы на улицу
Кол-во 10 семян, не больше не меньше, взошли из 2-упаковок - 20 шт. Буду брать ещё однозначно. Спасибо. По цветку пока расцвел 1, в диаметре где-то 4 см
Все отлично, взошли
10 семечек. Все взошли
Хорошие семена, всхожесть около 100%.
Глориозу заказывала в том году на Симе , всхожесть отличная , все семена взошли и радовали глаз своей красотой все лето до заморозков
Пока не взошли посеяла
Взошли все 10 шт, спасибо!
Впервые решила вырастить рассаду петуньи. Из 10 шт. семян взошли 4 шт. Один уже цветëт😍 не такие, как на фото, но тоже очень красивые

Количество семян в капсуле по факту 5 штук, а не 10, как заявлено! Обман!


Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/