Контрольные материалы по электротехнике и электронике: Учебное пособие. 3-е издание, стер. Лапынин Ю. Г., Атарщиков В. Ф., Макаренко Е. И. - Фото 1
Аналоги

Контрольные материалы по электротехнике и электронике: Учебное пособие. 3-е издание, стер. Лапынин Ю. Г., Атарщиков В. Ф., Макаренко Е. И.

Арт: 5343893
Нет в наличии
331 ₽
  • Описание

  • Характеристики

Учебное пособие может быть использовано при изучении общепрофессиональной дисциплины «Электротехника и электроника» в соответствии с ФГОС СПО для всех технических специальностей.

В логической последовательности представлен материал, позволяющий студенту получать навыки выполнения расчетных и практических работ, а также осуществлять текущий и рубежный контроль усвоения учебного курса по шести главам: «Электрические цепи постоянного тока», «Магнитное поле и магнитные цепи», «Однофазные электрические цепи переменного тока», «Трехфазные цепи», «Трансформаторы и электрические машины», «Электроника».

Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Основные

  • Количество страниц
    128
  • Год издания
    2014
  • Автор
    Нет автора

Особенности

  • Тип обложки
    Мягкий переплёт

Габариты и вес

  • Вес брутто
    128 г

Упаковка и фасовка

  • Фасовка
    по 1 шт.
  • Размер упаковки (Д × Ш × В, см)
    25 х 20 х 2

Общие

  • Отзывы (0)

  • Вопросы (0)

Отзывов о товаре ещё нет — ваш может стать первым
  • Отзывы (0)

  • Вопросы (0)

Вопросов ещё нет — ваш может стать первым
Задайте свой вопрос и мы ответим в течение 2 рабочих дней