Большинство товаров куплено в Сима-Ленде, большой + всё пришло без брака 👍 Тесто для лепки, действительно маленького размера, но для группы в саду пойдёт в новогодний подарок. Яркие цвета, 7 шт в комплекте и за 51 р это вполне хорошая цена. Так как в Д.М за 1 шт ( 14 р) 50г а тут за 14 г - 7 шт. Они всё равно со временем засохнут. Что за 14 р за 1 шт, что за 51 р за 7 шт.
Тесто хорошего качества, брали в детский сад на подарки в комплекте с формочками. Очень яркое, мягкое, пластичное для малышей самое то. Размер маленький, но хватает что бы поиграть и ознакомиться с малышом, для более взрослых деток конечно маловат.
Хорошее тесто, ребёнок лепит с удовольствием
Брала за 57 руб. Набор понравился. Пахнет вкусно. Но немножко сыпится.
Хорошее тесто. За такую цену оно просто отличное.
Немного крошится, но к рукам не прилипает, следов не остается
Хороший, не ломается, не липнет к рукам, спасибо!!!
Тесто хорошее. Но его так мало. Детям нравится!
Хороший набор для лепки. Вес как в описании 98 грамм , 7 ярких цветов по 14 грамм.
Хороший пластилин, насыщенные цвета, приятный запах!
Отлично подходит для лепки
Тесто для лепки хорошее и запах приятный, но размер баночки очень маленький, я ожидала, что будет небольшая, но не настолько) Дополню отзыв: первое тесто для лепки, которое долго не сохнет при правильном хранении, по сравнению с теми, что ранее покупали.
Качество отличное,но вот ожидала баночку как слева на фото,а пришла как с права.
Очень маленький набор,мизирный
Перепробовали много видов теста. Этому ставлю твёрдую четвёрку. Хорошее мягкое. Единственный минус - это очень маленькая порция теста на один цвет. Даже для детской ручки.
Очень маленькое ведерко. Пластилин мягкий. Но немного странный. Засыхает быстро, если оставить и рассыпается
Надо взять 5 шт сразу, чтоб ребёнок 4 лет смог наиграться, очень для нас мало одного. Честно, я вообще не поняла это тесто. Точно не пластилин, между собой не слепить, запах очень приятный, мягкий. Чисто колбаски покатать