Головоломка-змейка «Малыши», МИКС

Головоломка-змейка «Малыши», МИКС 5305861

71 ₽99 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Здравствуйте,товар оказался очень плохого качества.Цветные вставки сразу начали вылетать ,при поворотах змейки появляются трещины и сколы на пластике .

    Фотография покупателя товара Головоломка-змейка «Малыши», МИКС
    Отзыв полезен?
    1
    0

    Спасибо за отзыв. Мы передали информацию производителю, чтобы улучшить качество товара. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта, прикрепив фото изделия: https://www.sima-land.ru/claim/ . Мы разберемся и свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень не качественно сделана, развалилась сразу. Не советую. Лучше покупать более дорогую. Деньги на ветер (

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за отзыв! Сожалеем, что остались замечания относительно качества товара. Оставьте, пожалуйста, претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень плохое качество . Достали из коробки и при первой же манипуляции с игрушкой, она рассыпалась на части. Не советую к покупке

    Отзыв полезен?
    1
    0

    Спасибо за отзыв. Если есть замечания к качеству товара, вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Змейка очень плохого качества. Маленькая, пластик тонкий, стыки расходятся. мне пришла уже со сколом.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Добрый день! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Мы передали информацию производителю, чтобы улучшить качество товара. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта, прикрепив фото изделия: https://www.sima-land.ru/claim/ . Мы разберемся и свяжемся с вами.

2,2
5
4
3
2
1
20%
0%
0%
40%
40%