Комплект для окрашивания волос Nirvel Professional, тон G3 тёмно-серый homme, 2 шт. по 30 мл - Фото 1
Арт: 5291597

Комплект для окрашивания волос Nirvel Professional, тон G3 тёмно-серый homme, 2 шт. по 30 мл

Нет в наличии
1 003 ₽
Характеристики
Дата изготовления зависит от партии поставки.
Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C
  • Описание
  • Характеристики

Мужской краситель, помогающий камуфлировать седину без эффекта "отросших" корней всего за 5-10 минут как в салоне, так и в домашних условиях. Входящее в состав масло макадамии способствует восстановлению кератиновых волокон, аргинин ускоряет процесс окрашивания и восстанавливает структуру волоса. Естественность результата окрашивания. Комфортность нанесения в мойке. В состав комплекта входит: Краситель для волос 30 мл, аппликатор с окислителем 30 мл.

Способ применения: добавьте содержимое красителя в аппликатор с окислителем. Тщательно взболтайте. Срежьте носик аппликатора. Нанесите аппликатором по проборам красящую смесь на волосы, распределите ее по длине при помощи расчески. Время выдержки: 5 минут - камуфлирование седых волос. 10 минут - плотное покрытие волос.

Меры предосторожности: возможна индивидуальная непереносимость компонентов, перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Состав: Aqua (Water),Glyceryl Stearate Se;Ethanolamine;Cetearyl Alcohol;Propylene Glycol;Ceteareth-33;PEG-2 Dimeadowfoamamidoethylmonium Methosulfate;Cetyl Alcohol;Arginine;Macadamia Integrifolia Seed Oil;Hexylene Glycol;Cocamidopropyl Betaine;Polyquaternium-28;Erythorbic Acid;Tetrasodium EDTA;Tocopheryl Acetate;Caprylyl Glycol;Sodium Sulfite;Phenoxyethanol;Toluene-2,5-Diaminoxyethanol HCL;Parfum (Fragrance).

Общие

Упаковка и фасовка

  • Фасовка по 1 шт.
  • Размер упаковки (Длина × Ширина × Высота) 5,5 см х 5,5 см х 16 см

Габариты и вес

  • Размер (Длина × Ширина × Высота) 5,5 см х 5,5 см х 16 см
  • Вес брутто 100 г

Особенности

  • Отзывы (0)
  • Вопросы (0)
Отзывов о товаре ещё нет — ваш может стать первым