
Отличная насадка


Обычная насадка, сделана качественно, понравилось ей работать, параметры как в описании

Начала в работе понравилась

Хорошая большая форма

Насадка супер. Для зефира, для меренги 👍
Очень хорошая насадка! Рекомендую!!!
Отличная насадка, качество на высоте.
Крупная насадка. Очень удобна для высаживания зефира. Материал крепкий
Насадка ооочень супер, спасибо за продавцу👍👍👍. Рекомендую😍
Крепкая и качественная насадка. Цена радует. В кондитерских магазинах нашего города такая стоит 180₽
все соответствует описанию
Хорошая большая, без зазубрин. Красивый чёткий рисунок
Отличная насадка. Советую покупку
На вид хорошая,в деле ещё не пробовала
Отличная насадка. Большая , качественная, прочный материал
Насадка отличная по качеству и по форме.
Насадки большие, диаметр 3 см
Спасибо отличная насадка
Отличная насадка
пришла насадка быстро) хорошо упакованная. Давно искала имменно такую
удобно пользоваться
Производство Китай. Насадка выпонена качественно. Вполне жесткая сталь и совсем недорого. Края, рисунок четкие. Использовала для отсадки Безе.
Рекомендую к покупке.
Насадка хорошая прочная, справился даже новичок как я.
Идеально подходит для шапочек на кексах
Офигенскаяц насадка. Большая ровная. Подходит для украшения капкейков, еще я эклеры ей высаживаю. И цена ниже чем у других продавцов. Спасибо❤️
Отличная насадка.
прекрасная насадка. получились отличный безешки
Насадка крупная, металл крепкий. Будет красивый зефир.
хорошие, крепкие
Нормальная насадка,в деле ещё не пробовала
Просто присоединяюсь ко всем отзывам с 5 звездами и рекомендую к покупке
Пользуюсь насадками для безе, получается здорово, аккуратно и красиво
Очень хорошего качества насадка
Соответствует описанию, очень классная насадка! Большая